Переключиться на мобильную версию

На оккупированной Керченской переправе прекратили работу паромы

Из-за ухудшения погодный условий приостановлена работа железнодорожных паромов.

С 3 февраля временно прекращают работу железнодорожные паромы на оккупированной Керченской переправе. Об этом сообщает Крым. Реалии.

Паром временно не работает из-за погоды
Паром временно не работает из-за погоды

Работа паромов приостановлена из-за погодных условий - порывы ветра до 22 метров в секунду.

Читай также: Шторм не позволяет возобновить работу Керченской переправы

"Просьба автомобилистам воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы до нормализации погодных условий", - отмечается в сообщении.

Напомним, что на Керченской переправе сократили число рейсов

Смотри также видео, как переправляются на паромах в Керчи:

Порт Кавказ - Керченская переправа. Очереди.
0:00 / 04:13

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
smereca    04.02.2016, 22:13
Оценка:  +4
smereca
а че - мост еще не построили? обещали к 2016, правда не сказали, начало или конец года
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:10
Оценка:  -6
БРОКЕР666
а теперь ещё со всего северо-востока ЕС на Клайпеду, оттуда викингами на ОДЕССУ, а с Ильичёвска на Китай...
Прощай немытая раися -
страна рабов, страна господ
и вы, мундиры голубые
и ты, им преданный народ
(Лермонтов)
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:10
Оценка:  +2
БРОКЕР666
козломордые минусуют Лермонтова? - НУ-НУ...
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:10
Оценка:  +1
БРОКЕР666
методички не раздали... понимаю...
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:10
Оценка:  +1
БРОКЕР666
упс... пардон - Лермонтов был агентом сша как и ЦОЙ и ВЫСОЦКИЙ - им всем тексты писали в ФСБ... и аляску катюха-потаскуха продала лёжа под агентами госдепа
Тышо-тышо___    04.02.2016, 22:10
Оценка:  -5
Тышо-тышо___
Аппарат искусственного жизнеобеспечения временно отключен)))
БесмертныйУчоный    04.02.2016, 22:13
Оценка:  +5
БесмертныйУчоный
Они сказали, что учатся дышать тухесом.
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:08
Оценка:  -6
БРОКЕР666
а караван по новому "шёлковому пути" достиг точки назначения и Литва захотела присоединить к нему свой путь "Викинг" Клайпеда-ОДЕССА
Сіркоток  (аноним)  26.11.2016, 18:52
Оценка:  -2
Сіркоток
Поход_Гераклов    04.02.2016, 22:10
Оценка:  -4
Поход_Гераклов
Ага и нефть у вас дешевле 90дол не может стать и долларо полюбому будет дешевле 30рублей и они заблюдили и она утонула. Побольше слушай свое ути-пути оно тебе еще и не такого бреда раскажет!
Zissou    04.02.2016, 22:10
Оценка:  -2
Zissou
с новым налогом Платона? Ведь многое возилось только дорогами так как в рфии сильно подорожали жд и морские перевозки. А с Платоном приходилось бы разбивать еще на меньшие части груз. Что привело бы тоже к подорожанию перевозок через рассиюшку.
Так что все делается как нужно.
БРОКЕР666    04.02.2016, 22:10
Оценка:  -7
БРОКЕР666
задержка возникла из-за шторма на Чёрном море и непоняток с казахскими таможенниками... но всё прояснилось и караван дошёл... как говорится: собака (рф) лает - караван идёт
Боцман_Кобза    04.02.2016, 22:08
Оценка:  -3
Боцман_Кобза
Еще одна мощь Ресурсии - транспортная. Да. Военная мощь, экономическая, транспортная - все мощи Ресурсии будут выставлены в Исаакиевском соборе для поклонения.