Переключиться на мобильную версию

Боевики перебросили установки Гвоздика из Донецка в Горловку

Наличие запрещенной техники разведка зафиксировала как минимум в пяти населенных пунктах на временно оккупированной территории.
Пророссийские террористы перевели в Горловку из Донецка группировку, на вооружении которой есть самоходные артиллерийские установки Гвоздика калибром 122 мм. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины. 
 
Установки Гвоздика обнаружили в Горловке
Установки Гвоздика обнаружили в Горловке
 

Читай также: ИС: Террористы возвращают отведенную ранее бронетехнику

Наличие в Горловке тяжелой техники является нарушением минских соглашений. Информацию об этом и ряде других нарушений разведка передала представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
 
Запрещенное вооружение есть в Широкой Балке, Михайловке, Торезе и Безымянном. Речь идет о минометах, танках и 122-мм установках Град. 
 
Смотри также пресс-конференцию штаба АТО за 7 февраля:
 
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -1
mig100
hfjhlghbhgv    25.11.2016, 13:24
Оценка:  +4
hfjhlghbhgv
Валерий    09.02.2016, 22:19
Оценка:  -3
Валерий
вам проще, вы своих не забираете, валяются вспухшие и собаки тягают
pantera507    31.08.2016, 23:05
Оценка:  +3
pantera507
andrei250181    09.02.2016, 22:19
Оценка:  -3
andrei250181
Дидусь иди на х........уй.Чисто от души.
Dixt9r    09.02.2016, 22:23
Оценка:  +1
Dixt9r
Чим ви, громадяни України і РФ, керуєтесь, беручи участь в загарбанні території України?
Що таке ваш «русскій мір»?
Яроcлав    09.02.2016, 22:24
Оценка:  -3
Яроcлав
ты эту фразу еще неделю повторять будешь? Заело? Позвонок защемило?
Dixt9r    12.02.2016, 23:33
Оценка:  0
Dixt9r
Пане Ярославе. Я звертаюсь з простими запитаннями до певних людей сподіваючись отримати від них відповідь
Валерий    09.02.2016, 22:22
Оценка:  +5
Валерий
пантэра ты такая озлобленная, на кого, на украинцев? или из за отсутствия половой жизни, так иди на улицу, у вас там Москва большая, может найдешь какого то русского среди жителей кавказкой национальности
pantera507    31.08.2016, 23:05
Оценка:  -6
pantera507
IL@NG    09.02.2016, 22:22
Оценка:  +2
IL@NG
Давайте без оскорблений личностей и национальностей! Каждая страна имеет право на самоопределение где ей быть как и с кем, каждая страна имеет право и обязанность защищать свои территории, а внутренние конфликты решать без внешнего вмешательства!!!
Da-Gabon    09.02.2016, 22:22
Оценка:  +1
Da-Gabon
Но есть сегодня и перемоги. Памятник Шевченко в Запорожье завалили. БМ-ты на кого работаешь?.