Переключиться на мобильную версию

С начала агрессии РФ на Донетчине погибли 49 детей - полиция

Российская агрессия привела к гибели 49 детей и закрытию 13 школ на Донетчине.
С начала агрессии РФ на Донетчине погибли 49 детей - полиция
С начала российской агрессии на Донетчине погибли 49 детей, еще 138 были ранены. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Донецкой области.

Вследствие террористической агрессии из 1198 школ на территории, подконтрольной Украины, сейчас осталось 542 школы, где учатся 155 тысяч детей. Остальные школы находятся в оккупированных района. Кроме того, из-за постоянных обстрелов и разрушений закрыты 13 школ - Авдеевке, Марьинке, Красногоровке и селах на окраинах Донецка.

Напомним, 18 декабря боевики обстреляли поселок Новгородское на Донетчине из Градов - восемь снарядов упали рядом со школой, где в тот момент находились 70 учеников и 15 учителей.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  +2
Слонт
aprilin    09.02.2016, 22:18
Оценка:  -4
aprilin
...из-за ...таких как ты православных...уебков
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -1
Слонт
aprilin    09.02.2016, 22:18
Оценка:  -1
aprilin
..окстить..ущербный...какой буш какогй обама..
..тебя путин мелкошерстный ебёт в хвост и гриву..
...слышишь..
...угнетен ный...раб...?
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -2
Слонт
pantera507    31.08.2016, 23:05
Оценка:  -6
pantera507
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  -9
semveter2
pantera507    31.08.2016, 23:05
Оценка:  -8
pantera507
hfjhlghbhgv    25.11.2016, 13:24
Оценка:  -1
hfjhlghbhgv
kievan71    09.02.2016, 22:23
Оценка:  +8
kievan71
Мозги, при отсутствии фашисткого-российского телевидениия, быстро на место встанут.
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  -6
semveter2
kievan71    09.02.2016, 22:23
Оценка:  +7
kievan71
А когда наша, в том числе, артиллерия Сталинград с лица земли стирала, то в этом был виноват? Красноармейцы? Или нацисты, пришедшие на нашу землю?
SkyWater  (аноним)  09.02.2016, 22:28
Оценка:  +9
SkyWater
Вспоминаются слова вождя племени россиян- путена : " Мы поставим впереди себя женщин и детей, и пусть они потом в нас стреляют". Тактику применения войск SS кремлевский вовочка выучил на пятерочку .
kievan71    09.02.2016, 22:23
Оценка:  +6
kievan71
Смерть российским оккупантам и коллаборантам!
Prologue    09.02.2016, 22:21
Оценка:  +6
Prologue
украинские войска за спины мирных жителей не прячутся !!!
а российские оккупанты прикрываются мирным населением !!!
Prologue    09.02.2016, 22:21
Оценка:  +6
Prologue
сам х...о в этом признался :
" .... мы впереди перед своими войсками поставим мирное население и пусть только попробуют украинские войска стрелять ... " !!!
Prologue    09.02.2016, 22:19
Оценка:  +2
Prologue
российским империалистам по боку , где детей уничтожать !!!
что в Беслане или Норд-Осте , что в Украине , Молдавии или Грузии !!!
pantera507    31.08.2016, 23:05
Оценка:  -8
pantera507
aprilin    09.02.2016, 22:18
Оценка:  -6
aprilin
....рыфы..убийца детей...
ЫЫР69    09.02.2016, 22:18
Оценка:  -1
ЫЫР69
Скоро к небесной сотне добавим еще и детскую? Твари, в войнушку из за денег еще не наигрались?
kievan71    09.02.2016, 22:23
Оценка:  +6
kievan71
Ваш Путин только в этом году болше сотни детей и женщин в Сирии уничтожил. Он что, обещал в Украине по другому действовать?