Переключиться на мобильную версию

Шокин: Дело против Януковича близко к завершению

Генпрокурор Виктор Шокин надеется, что "как только война закончится, мы Януковича получим".
Шокин рассказал о деле Януковича
Шокин рассказал о деле Януковича
Liga.net

Генеральный прокурор Виктор Шокин надеется на экстрадицию из России в Украину бывшего диктатора Виктора Януковича после завершения военного конфликта в Донецкой и Луганской областях. Об этом Шокин заявил в интервью программе Подробности недели на телеканале Интер.

Читай также: СБУ показала оружие, из которого стреляли на Майдане: фото

"Да, я верю, что Янукович будет привлечен к ответственности. Как только война закончится, я надеюсь, что мы Януковича получим", - сказал он.

По словам генпрокурора, дело против Януковича близко к завершению.

Виктор Шокин также выразил надежду, что занимает должность последний год.

Читай также: Депутаты Бундестага будут советовать Порошенко уволить Шокина

Напомним, 18 июня вступил в силу закон, который лишил Януковича звания президента Украины. На следующий день генпрокурор Виктор Шокин начал процедуру заочного осуждения Януковича и других бывших высокопоставленных чиновников по ряду обвинений.

Смотри также видео усадьбы Януковича в Межигорье:

 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_05    12.12.2016, 22:02
Оценка:  +12
Свобода_Слова_05
botgachoff    09.02.2016, 22:29
Оценка:  -9
botgachoff
так он у вас уже в раше узбагойся......
Zissou    09.02.2016, 22:29
Оценка:  -3
Zissou
Свобода_Слова_05, Экс-судья Хостинского районного суда Сочи Дмитрий Новиков - почитай что этот человек говорит о правосудие в рфии. потом рот открывай в сторону другого государства.
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +15
gjs32jj
Бидон_Помоев    04.11.2016, 16:36
Оценка:  +9
Бидон_Помоев
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +11
mihajlovitchreks
inshaallah    09.02.2016, 22:42
Оценка:  +1
inshaallah
Шокин - результат Майдана! и не только он....
Женя_UA    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +7
Женя_UA
Так же само, как дело Гонгадзе расследуют.15 лет!!!

Еще подождем,а там *вброс* чего то нового будет. И все постепенно забудут, как про дело Гонгадзе..

Люди в первую очередь должны быть заинтересованные, при такой власти. А все думаю о том как выжить, прожить..
Женя_UA    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +6
Женя_UA
Пора уже в ход ОРУЖИЕ ПУСКАТЬ А НЕ МУСОРНЫЕ БАКИ!!!

Только так можно очистить страну от сволоты....
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +4
RK_lunatick
П    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +8
П
Шокитн и Пшонка не только визуально схожи...
П    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +4
П
Кто такой Шокин?
П    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +8
П
Люди, посмотрите на это рыло!!!!!! Как можно его ставить ген.прокурором!!!????? КАК!?!?!? МЫ что дыбилы?!" Его суку расстрелять мало!м А вы его прокурором ставите.... Это полный писец.
mk2104    09.02.2016, 22:34
Оценка:  +6
mk2104
А доказательств-то против Яныка нету. Два года ушло у новой власти, чтоб замести свои следы и сфабриковать дело против овоща. Не успели только, санкции уже сняли и больше вам не поверят.