Абромавичус рассказал о допросе в антикоррупционном бюро

Глава Минэкономразвития присутствовал в НАБ в качестве свидетеля. Он рассказал, что принес с собой материалы, которые могут заинтересовать следствие.
Абромавичус рассказал о допросе в антикоррупционном бюро
liga.net

Допрос министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса как свидетеля в Национальном антикоррупционном бюро продолжался более двух часов. Об этом сообщает 5 канал.

Читай также: Глава НАБ: после допроса Абромавичуса в деле появятся новые имена

Чиновник присутствовал в НАБ в качестве свидетеля. Он рассказал, что принес с собой материалы, которые могут заинтересовать следствие.

"У меня в телефоне еще много интересной информации, поэтому я очень сильно им дорожу. Я очень беспокоился за сохранность, поэтому на всякий случай Сергею Лещенко, которому доверяю, которому общество доверяет, отослал этот скриншот. Поэтому он его сегодня опубликовал", - рассказал Абромавичус.

Читай также: Пасишник: Моя переписка с Абромавичусом не касалась назначений

Ранее сообщалось, что народный депутат Сергей Лещенко опубликовал переписку Абромавичуса с исполнительным директором Нафтогаза Андреем Пасишником. Именно его, по словам Абромавичуса, на должность в Кабинете министров продвигает Игорь Кононенко. Сам Пасишник обвинения отвергает. 

Смотри также видео об отставке Абрамовичуса:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK