Переключиться на мобильную версию

Россия отказалась участвовать в переговорах в Минске - СМИ

Заседание группы должно состояться 10 февраля.
Грызлов якобы отказался от переговоров
Грызлов якобы отказался от переговоров

Россия отказалась участвовать в заседании Трехсторонней контактной группы 10 февраля в Минске. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в кругах, близких к ОБСЕ.

Читай также: Конституционные изменения о Донбассе “потеряны на год“ - дипломат

Ранее, как сообщали СМИ, российский представитель в группе Борис Грызлов выразил готовность в любой день приехать в Минск для продолжения консультаций.

Напомним, представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма предлагал провести очередное заседание после встречи нормандской четверки.

С предложением Кучма обратился к специальному представителю действующего главы ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартину Сайдику, который ранее предлагал провести заседание 10 февраля.

Читай также: Блогеры выяснили личности военных РФ, которые захватывали Дебальцево

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил о намерении министров иностранных дел провести встречу в нормандском формате (Украина, Германия, Франция и Россия) в Мюнхене 13 февраля.

Как сообщалось ранее, СБУ доказала сотрудничество военных РФ в СЦКК с террористами:

 

 

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Михаэль    09.09.2016, 02:16
Оценка:  0
Михаэль
Михаэль    09.09.2016, 02:16
Оценка:  +13
Михаэль
ASSER_UA    12.02.2016, 23:37
Оценка:  -7
ASSER_UA
"Битву железных канцлеров" Пикуля прочел? Ну-ну.. расскажи что Савыч написал, какова роль Бисмарка в геополитике Европы конца 19-го века. Зачем Россия создала его, заодно раскажи в результате чего, о том как просрала (Россия) крымскую войну и как обязалась не создавать черноморского флота.
ASSER_UA    12.02.2016, 23:37
Оценка:  -7
ASSER_UA
А потом чтоб это соглашение анулировать, натравила Бисмарка на Францию. И когда Вилли почти взял Париж, случилась Первая парижская комунна, запросившая у России помощи. И канцлер Горчаков выдвинул требования.
ASSER_UA    12.02.2016, 23:37
Оценка:  -7
ASSER_UA
Ну что молчишь? только цытатки хватать мастак? А то что Бисмарк был куплен российским двором и из бедного офицера стал канцлером, обьединившем немецкие княжества в Германию. Ничего не напоминает?
ASSER_UA    12.02.2016, 23:37
Оценка:  -4
ASSER_UA
Или надеешься что тут неучи сидят, которые ничем не интересуются и ничего не знают?
Михаэль    09.09.2016, 02:16
Оценка:  +7
Михаэль
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -7
Менятозашо
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  -31
Alat
Юрий_Куклачев    17.02.2016, 23:05
Оценка:  0
Юрий_Куклачев
впопучленсы лухандонии?
RusSdavajsa    17.02.2016, 00:06
Оценка:  +4
RusSdavajsa
Слава Україні! Смерть ворогам!
Neon999    16.02.2016, 23:34
Оценка:  +6
Neon999
Сцуки уже что-то замышляют
Dixt9r    16.02.2016, 23:34
Оценка:  +5
Dixt9r
Чим ви, громадяни України і РФ, керуєтесь, беручи участь в загарбанні території України?
Що таке ваш «русскій мір»?
Юрий_Куклачев    17.02.2016, 23:05
Оценка:  +2
Юрий_Куклачев
руски мир -это как "третий рейх", но типа православный! А так всё остальное присутствует: казни и пытки заложников; вместо арийцев, росиянин -верх эволюции; забирают всё, что захотят у гражданских и бизнесменов: машины, квартиры, рестораны и кафе, наличку; также вывезены в Раиссю наши укр. заводы...
Юрий_Куклачев    17.02.2016, 23:05
Оценка:  +2
Юрий_Куклачев
..ну и сёла целиком выжигают (после того, как всё с хат повыносят), вместе со всеми оставшимися там беспомощными бабульками. Вобщем "руске мир" -это тварь с озлобленной пастью, брызгающая слюной в порыве гнева на каждого, кто живёт комфортней чем она, не в "грязи", и за это она всех нас ненавидит!
TomBombadil    17.02.2016, 23:06
Оценка:  -2
TomBombadil
походу в башке у тя рюзьке мир)
ФедорВС    16.02.2016, 12:10
Оценка:  +5
ФедорВС
Мочи кацапов! Ура........
ФедорВС    16.02.2016, 12:10
Оценка:  +4
ФедорВС
ето называйться уже тупо война!
слава    17.02.2016, 23:05
Оценка:  0
слава
так иди воюй