ИС: В Кремле дали команду боевикам "популяризовать республики"

Во второй половине февраля в Дебальцево запланировано проведение "идеологического форума" с участием главарей ДНР и политтехнологов из РФ
ИС: В Кремле дали команду боевикам "популяризовать республики"

Главари террористической организации ДНР разработали план действий, согласованный с кремлевскими кураторами боевиков, согласно которому будут осуществляться провокации на линии соприкосновения сторон на участках Марьинка-Красногоровка и Коминтерново-Пищевик. Цель провокаций - вынудить подразделения ВСУ открыть ответный огонь. Об этом говорится в сегодняшней фронтовой сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

%img1big%

Указанные провокации запланированы накануне проведения переговоров нормандской четверки в конце недели в Мюнхене.

Читай также: 18-летний “казак ДНР“ задержан в Донецкой области

Помимо этого, один из главарей боевиков ДНР А. Тимофеев (кличка “Ташкент“) на совещании с “руководителями структурных подразделений миндоходов“ сообщил, что работникам при обсуждении служебных вопросов запрещается использовать мобильную связь, обслуживаемую украинскими операторами. Разрешается использовать исключительно мобильную связь оператора террористов “Феникс“. В случае получения данных об использовании “налоговиками ДНР“ карточек украинских операторов Тимофеев пообещал немедленные аресты и обвинение в “госизмене“.

Читай также: В Крыму сняли колонну военной техники РФ

Также в “администрации“ оккупированного Тельмановского района получили команду активно готовиться к “местным выборам“. Начато формирование избирательных комиссий и определение кандидатов. Одновременно российские кураторы дали указание главарям ДНР активизировать мероприятия по формированию “идеологической базы республики“, с целью чего во второй половине февраля в Дебальцево запланировано проведение “идеологического форума“ с участием главарей ДНР и политтехнологов из РФ.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK