Переключиться на мобильную версию

В ДНР вынесли первый смертный приговор

В ДНР есть и другие дела, которые находятся на рассмотрении и тоже предусматривают такую меру наказания.
На рассмотрении "суда" находятся еще 46 дел
На рассмотрении "суда" находятся еще 46 дел
EPA/UPG

Судья “Верховного суда ДНР“, и.о. председателя “военного трибунала ДНР“ Людмила Стратейчук сообщила, что в самопровозглашенной ДНР человека впервые приговорили к смертной казни, пишет Интерфакс.

Смотри также: Пытки, кавказцы, расстрелы: доклад о преступлениях РФ на Донбассе

“На сегодняшний день один приговор такой уже был вынесен. Есть дела, которые находятся на рассмотрении, и они также предусматривают такую меру наказания. Это дела об убийствах и шпионаже“, - сказала Стратейчук.

Она также сообщила, что “военный трибунал“ республики рассмотрел два уголовных дела против военнослужащих ДНР, и ещё более 40 находятся в стадии рассмотрения.

Смотри также: Как боевики пытали людей в Дружковке: Репортаж из подвала

“На сегодняшний день военным трибуналом было рассмотрено два уголовных дела, оба подсудимых - военнослужащие самопровозглашенной ДНР. Еще 46 дел находятся на рассмотрении“,- сказала она.

Ранее сообщалось, что в Беларуси впервые в 2016 году обвиненного в убийстве сожительницы приговорили к смертной казни.

Смотри также видео про устранение неугодных подразделений в ДНР:

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Barselona_B    19.09.2016, 11:30
Оценка:  -16
Barselona_B
Вафлодя_Питун    12.02.2016, 22:56
Оценка:  +10
Вафлодя_Питун
Наверное казнили за уничтожение стратегических запасов стекломоя республики домбабве
haarp    12.02.2016, 22:59
Оценка:  -9
haarp
Вынесли приговор не значит привели в исполнение.
Вафлодя_Питун    12.02.2016, 23:53
Оценка:  +9
Вафлодя_Питун
на дамбасе это одно и тоже
Ser7    12.02.2016, 22:27
Оценка:  +7
Ser7
Игил-Донецк????

Головы рубать и на видео записывать?
Если новость правдива, то чем они от террористов отличаются?
Юрий_Куклачев    12.02.2016, 22:11
Оценка:  +3
Юрий_Куклачев
Это для кого-то новость??? Это же "Русски Рейх", ой тоесть "Русски мир"...
Derrus    12.02.2016, 21:46
Оценка:  +10
Derrus
Где вынесли приговор? Не знаю такой страны.
ura_docent    12.02.2016, 21:32
Оценка:  +1
ura_docent
Срочно нужно найти крановчика который утопил кран ЗАХАРИЙ в ,для наступного ФИГУРАНТА
mig1001    12.02.2016, 20:48
Оценка:  +22
mig1001
приговор смертный может и 1вый, а до этого они 1000 без суда и следствия убили. Еще 500 до сих пор по подвалам расчленяют. Это ж русский мир!!! очень похож на гестапо.
MacBublik    12.02.2016, 21:46
Оценка:  -15
MacBublik
Ты о Порошенко?
mig1001    12.02.2016, 23:11
Оценка:  +8
mig1001
о твоей маме
МАЛЬВИНА-    12.02.2016, 20:35
Оценка:  +13
МАЛЬВИНА-
А почему Захарченко в Украинских берцах?
mig1001    12.02.2016, 20:45
Оценка:  +16
mig1001
потому что лапти воды набирают постоянно по 3 кг....
кумє    12.02.2016, 17:43
Оценка:  +2
кумє
в отношении Якубенко приговором суда доказано совершение двух убийств гражданских лиц, хулиганство, незаконное приобретение и ношение оружия и боеприпасов. это из днровских новостей, а воопще этот персонаж со своими братками много что натворил.
Shefherd    12.02.2016, 16:53
Оценка:  -10
Shefherd
На одного руссо-нацо-фашиста-оккупанта-укра инофоба-наркомана меньше
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  +4
Амаясма
mig1001    12.02.2016, 20:49
Оценка:  +8
mig1001
за то что он патриот Украины? Знаешь, за это там не приговаривают, а сразу расстреливают, иногда в подвале перед смертью мучают.