Переключиться на мобильную версию

Штайнмайер: Мы далеки от решения конфликта на Донбассе

После очередных переговоров в нормандском формате Штайнмайер сказал, что до разрешения ситуации на востоке Украины еще далеко.
Штайнмайер: Мы далеки от решения конфликта на Донбассе

Читай также: Решающий год: три сценария окончания войны Кремля против Украины

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отметил, что до решение конфликта в Донбассе еще далеко. Об этом он сказал на Мюнхенской конференции по безопасности после встречи в нормандском формате, передает Deutsche Welle.

“От решения конфликта на востоке Украины мы все еще далеки“, - отметил он. 
 
В переговорах приняли участие также главы МИД Украины Павел Климкин и МИД России Сергей Лавров, а также представитель Франции Николя де Ривьер. 

Читай также: Россия тратит на содержание Донбасса 1 млрд евро в год - СМИ

На переговорах в нормандском формате впервые был поставлен вопрос Крыма - украинская сторона выразила возмущение преследованиями крымских татар российской оккупационной властью.

Смотри также - Путин рассказал о "решающих военные вопросы" россиянах на Донбассе

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
Мурк
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  0
непокупайкод460
TomBombadil    16.02.2016, 23:16
Оценка:  -2
TomBombadil
пффф
Prologue    16.02.2016, 23:16
Оценка:  -5
Prologue
а время идёт !!!
дешёвая нефть и международные санкции валят российскую империю !!!
SLOVEN862    23.05.2016, 13:19
Оценка:  +3
SLOVEN862
TomBombadil    16.02.2016, 23:16
Оценка:  -1
TomBombadil
да? а я чтот-о и не заметил...
kuzymich    16.02.2016, 23:16
Оценка:  -3
kuzymich
До решения проблемы всего пару подписей!
Дать приказ ВСУ - "ФАС"! И проблема решится!
Но тогда, порох и цуцик лишатся дивидендов!
TomBombadil    16.02.2016, 23:16
Оценка:  +1
TomBombadil
и каким же образом оно решится? ВСУ всосали уже пару раз и всосут очередной раз...
bodnardl11    16.02.2016, 23:16
Оценка:  +1
bodnardl11
Придністров"я №2!
Пришта    16.02.2016, 23:16
Оценка:  +2
Пришта
Эта немецкая сосиска способна на озабоченность, обеспокоенность и трусливое блеяние. Это бееславный потомок Г.Гудериана и Э.Манштейна.
mig1001    13.02.2016, 21:33
Оценка:  0
mig1001
решение конфликта на донбассе - разгром рашистского оккупанта - всё
C!    13.02.2016, 13:31
Оценка:  0
C!
Блеатть - только прозрел ! Конечно еще далеко. Пока па-раша поддерживает боевиков , пока и будет война.
Telamanid    13.02.2016, 12:36
Оценка:  0
Telamanid
Мир на Донбассе и возвращение Крыма никогда и не станут ближе пока в переговорном процессе не будут принимать участие страны гаранты неприкосновенности Украины - США и Британия. Все остальное напоминает рассуждения на вольные темы к тому же не с теми и не о том, то есть впустую!
sanos    13.02.2016, 16:06
Оценка:  -1
sanos
нихрена не понял
hope55    13.02.2016, 20:10
Оценка:  +1
hope55
перечитай еще
hope55    13.02.2016, 20:11
Оценка:  0
hope55
о чем хорошем может договориться кум путина медведчук,.,?!!!
Влад_Куйловский    13.02.2016, 12:32
Оценка:  -6
Влад_Куйловский
Ай да швайнмайер, ай да сукин сын! Маладца! Отрабатываешь сполна газпромовские "субсидии"!
wr777    13.02.2016, 16:05
Оценка:  -6
wr777
100%