Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Во Львове пьяный водитель въехал в остановку общественного транспорта

Находившиеся на остановке люди успели отскочить в сторону, пострадавших нет.
Автомобиль эвакуировли на штрафную площадку
Автомобиль эвакуировли на штрафную площадку

Во Львове на улице Шевченко, 138 водитель автомобиля Honda CR-V въехал в остановку общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook.

Читай также: Под Киевом попала в ДТП и перевернулась маршрутка с пассажирами

Автомобиль остановился уже на пешеходном переходе, зацепив дорожный знак.

"По словам очевидцев, им пришлось отпрыгивать в сторону, чтобы автомобиль на них не наехал. Еще секунда, и автомобиль сбил бы ребенка",- сказано в сообщении.

Потерпевших в результате происшествия нет.

Читай также: В центре Киева трамвай сошел с рельсов

Водитель еле держался на ногах, у него были очевидные признаки алкогольного опьянения. В салоне автомобиля лежала бутылка с медовухой. Проверка водителя на состояние алкогольного опьянения в лаборатории показала уровень содержания алкоголя в крови 1,88 промиле.

Автомобиль эвакуирован на штрафную площадку.

Ранее сообщалось, что Во Львове пьяный сотрудник автосервиса угнал катафалк Mercedes- Benz и разъезжал по улицам.

Смотри также - Во Львове угонщики, удирая от полиции, таранили ворота дома:

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +5
Х-фiлес
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  -10
ВасыльОк
KaratePacan    16.02.2016, 23:16
Оценка:  -1
KaratePacan
ты про попа, который сбил женщину, а сейчас дело замяли?)
Lup-Lup    16.02.2016, 23:23
Оценка:  -2
Lup-Lup
а чё номера скрыты? наверное как всегда донецкие?
Юрий1    16.02.2016, 23:31
Оценка:  0
Юрий1
Это не обязательно донецкие. Но если снимают номера, то хотят что то скрыть. А по этому, нужно таких нарушителей, ещё наказывать за укрывательство улик.
Сыроешка    16.02.2016, 23:17
Оценка:  +3
Сыроешка
А где доблестные палицианты были??Во Львове? Пьют водку? Не верю своим глазам))
Юрий1    16.02.2016, 23:31
Оценка:  0
Юрий1
Так ты же не туда смотришь. Нужно смотреть на ситуацию, а ты смотришь в глаза.
СтальнаяКрыса    16.02.2016, 23:17
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Это полиция боялась его остановить, что бы оружие не применять. А то скажешь "Остановись", а он на полную скорость перейдёт и его без обстрела не остановишь!
gas_asp    16.02.2016, 23:16
Оценка:  +12
gas_asp
Странно, что номера закрыли. Вот в Киеве, когда въехал на остановку джип с донецкими номерами - сразу показали номера и кричали про быдло донецкое. Номера в студию и поговорим откуда быдло в этот раз.
Coюзник    16.02.2016, 23:16
Оценка:  +15
Coюзник
Пьянство за рулем надо выжигать каленым железом .... точка.
Мескатоник  (аноним)  16.02.2016, 23:16
Оценка:  +11
Мескатоник
Если вдуматься, дело ведь не в самом пьянстве. Просто если человек воспитан как быдло, то алкоголь это только катализатор. С пьянством за рулем бороться правильно, но почему всегда забывается о главном, о воспитании.
МиссГалактика77  (аноним)  16.02.2016, 23:16
Оценка:  +17
МиссГалактика77
У таких уродов права нужно отбирать навсегда.
Юрий1    16.02.2016, 23:31
Оценка:  0
Юрий1
Уточню. Не права, а водительское удостоверение. И не просто лишать пожизненно и штрафовать, а ещё и лишать свободы на срок, который определит суд, в зависимости от последствий. В данном случае,- просто лишение пожизненно и штраф с конфискацией автомобиля.
Мескатоник  (аноним)  16.02.2016, 23:16
Оценка:  +15
Мескатоник
ну все, сейчас защитники пьяных мажоров раздуют скандал о неправомерных действиях против против потерпевшего испуг пьяного водителя
W    16.02.2016, 12:21
Оценка:  +1
W
О, вот и начинается пьяный беспредел! Некоторые имбецилы осудили полицейских, стрелявших по BMW с "онижедети"!!!