Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Саакашвили: Украине как можно быстрее нужен новый премьер

По словам одесского губернатора, сохранение Арсения Яценюка на посту неприемлемо. Если его отставки не будет, Украине понадобятся новые выборы.
Саакашвили: Украине как можно быстрее нужен новый премьер
Украинское правительство должно как можно быстрее получить нового руководителя. Об этом на полях Мюнхенской конференции по безопасности в интервью агентству Reuters заявил одесский губернатор Михаил Саакашвили. 
“Нам нужен новый премьер-министр. Лучшим вариантом была бы смена без новых выборов, иначе мы опять упустим месяцы“, - сказал Саакашвили. При этом он заверил, что не хочет быть членом правительства.
 
Михаил Саакашвили обвинил действующего премьера Арсения Яценюка в неспособности вывести страну из кризиса. По его словам, без кадровых изменений настоящие изменения в политике не наступят. Мол, Яценюк уже два года занимает премьерское кресло, а результаты - минимальные или частично негативные.
По мнению губернатора Одесской области, министр экономического развития и торговли Абромавичус был прав, когда говорил, что уровень коррупции в Украине до сих пор остается высоким. Но на следующей неделе должны произойти изменения, которых требовал Абромавичус в украинском правительстве. Если этого не произойдет, то следует проводить новые выборы, убежден Саакашвили. “Выборы несут определенные риски, но сохранение статус-кво - неприемлемо“, - подытожил политик. Он также выразил надежду, что на Западе поймут необходимость смены главы правительства.
 
Смотри также - Подпрыгивания Саакашвили насмешили интернет-пользователей:

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_05    12.12.2016, 22:02
Оценка:  -2
Свобода_Слова_05
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +15
ВасыльОк
SWATFANAT    16.02.2016, 12:21
Оценка:  +4
SWATFANAT
Нет, нет братанчик, ты не прав, главное тирана Януковича нет
Lebedin_rabushki    23.03.2016, 15:35
Оценка:  +2
Lebedin_rabushki
A-Nikitin    16.02.2016, 21:26
Оценка:  -3
A-Nikitin
Миша - Домой!!! Уже пора домой!!
Vyacheslav1    16.02.2016, 21:25
Оценка:  0
Vyacheslav1
Михо в премьеры
FANTOMAS_    16.02.2016, 12:58
Оценка:  +1
FANTOMAS_
Сеня бабло будущим внукам-правнукам откладывает на черный день, а его выгонять собрались с доходного места, нехорошо!
АБАМЧУК    16.02.2016, 12:55
Оценка:  0
АБАМЧУК
А вы думаете будет другои ппремер миниситр будете менше ппатит за камуналку?если да то значет вы все дауни
A-le-X!    16.02.2016, 12:58
Оценка:  0
A-le-X!
Выключи компьютер и иди домашние задания делай. Особенно по русскому поднажать тебе надо, эксперт. А то двойку получишь - мамка по заднице набьет и денег карманных лишит.
тяпка    16.02.2016, 12:55
Оценка:  +8
тяпка
Сеня - пиявка, не кролик. Всю жизнь присасывается - то к сыну губернатора, то к Юле... Постоянно при делах при любой власти. И что от него ждать? У него синдром "страшненькой подружки" всегда второй, но не последний. Дует щёки и занимается своими делами. Майдану он нравится...
xyntaUA    16.02.2016, 12:57
Оценка:  +2
xyntaUA
Тогда выход один - куля в лоба!
Дедок  (аноним)  16.02.2016, 12:58
Оценка:  +2
Дедок
Да просто слова Брежнева: «С такой должности не уходят просто так... С такой должности выносят... вперёд ногами...»
алех_    16.02.2016, 12:54
Оценка:  +4
алех_
Почему сеня не работает работает )))
Квартплату подняли, цены подняли , налоги придумали. Все продали и продают.. За воздух еще не платим спасибо ))
Сеня давай еще может кто там на майдане поумнеют )
botgachoff    16.02.2016, 12:54
Оценка:  -2
botgachoff
ага....какая чашка офисного кофе?
Derrus    16.02.2016, 12:54
Оценка:  +6
Derrus
Украине как и всему миру давно уже никакие лидеры и правительства не нужны. Кабала продолжается только потому, что это огромное количество удобных "рабочих" мест, которые нельзя упразднить законным путём. Иными словами - ничего за 2 тыс лет истории не изменилось.