Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Рада сегодня заслушает отчет Кабмина, после чего может отправить его в отставку

Спикер парламента Владимир Гройсман накануне заявил, что, ориентировочно, правительство начнет отчитываться в 12.30 – 13.00.
Кабмин сегодня отчитывается в Раде
Кабмин сегодня отчитывается в Раде
rada.gov.ua

Верховная Рада во вторник, 16 февраля, после рассмотрения "безвизовых" законопроектов приступит к заслушиванию отчета правительства. об этом сообщает корреспондент издания ГОРДОН.

Читай также: Фракция БПП признала неудовлетворительной работу Кабмина

Спикер парламента Владимир Гройсман накануне заявил, что, ориентировочно, Кабмин начнет отчитываться в 12.30 – 13.00.

8 февраля лидер фракции Блока Порошенко Юрий Луценко сообщал, что отставки премьер-министра Арсения Яценюка требуют парламентские фракции "Самопомочі", "Батьківщини" и Радикальной партии.

Смотрите - Гройсман об отчете Кабмина:

Гройсман об отчете Кабмина
0:00 / 01:14

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
gorillaz13  (аноним)  16.02.2016, 21:45
Оценка:  0
gorillaz13
когда эти сраные качели закончатся.ждать доллара по 50?
prorok_100    16.02.2016, 21:45
Оценка:  0
prorok_100
Сегодня вечером на майдане будет салют?
Александр Павлов    16.02.2016, 21:39
Оценка:  +4
Александр Павлов
Сценарий давно написан, роли розданы. Мы сейчас просто смотрим фарс с избранием очередного козла отпущения. Правда, это политика, а здесь очень возможен вариант, что погавкают, но дадут срок исправиться. И будет сделано это для того, чтобы оттянуть срок появления очередного козла отпущения.
Женя_UA    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +6
Женя_UA
Люди, да там 90% депутатов нужно гнать....Как можно верить врунам, коррупционерам и остальным в*родкам в раде..

Был Янукович плохо....Пришли другие и стало еще хуже. Только вот досих пор не кого не посадили.Деньги не вернули..

ПОД ПРОВОДОМ Безвизового режиму принимают КОРРУПЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ!!!
Женя_UA    16.02.2016, 21:36
Оценка:  0
Женя_UA
прошу прощение за безграмотность =)
prorok_100    16.02.2016, 21:45
Оценка:  -1
prorok_100
вот именно за безграмотность будешь наказан...
Katuwa840    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +4
Katuwa840
и желательно после отцтавки у всех все позабирать)
Katuwa840    16.02.2016, 21:36
Оценка:  0
Katuwa840
в Зраде
Александр Павлов    16.02.2016, 21:39
Оценка:  0
Александр Павлов
А кто забирать-то будет?
prorok_100    16.02.2016, 21:45
Оценка:  0
prorok_100
и кому забранное уйдет?
Peyot    16.02.2016, 12:17
Оценка:  +16
Peyot
если бы куля в лоб не покрывал корупционеров не воровал а реально занимался реформами с итраной. хрен бы его кто выгнал из рады. но он же узколобый думал во я победил на майдане януковичя(сам лично) и теперь страна моя. а нафиг он такой нужен? остальные тоже не засидятся...
Norilsk  (аноним)  16.02.2016, 12:16
Оценка:  +4
Norilsk
А где же яйценюк тогда харчуваться будет? Должность подобрали?
Александр Павлов    16.02.2016, 21:36
Оценка:  0
Александр Павлов
Пожизненный пенсион, естественно, ему обеспечен. Правда, возможно его появление в оппозиции, где он периодически плакаться будет, что не поняли его и не дали воплотить благие намерения. В общем, Юля № 2.
Оксана    16.02.2016, 12:15
Оценка:  +9
Оксана
Гройсман жирный какой стал.
Norilsk  (аноним)  16.02.2016, 12:15
Оценка:  0
Norilsk
Наверное тоже стаканный диабет,как у преза