Переключиться на мобильную версию

"У меня мама в Украине": в Севастополе появились проукраинские плакаты

Жители Севастополя показали, что аннексия Крыма привела к развалу человеческих судеб.

В социальных сетях появились фото плакатов, развешенных в городе Севастополь. Таким образом жители полуострова намекают политикам на то, что аннексия Крыма привела к развалу человеческих судеб.

Читай также: В Севастополе запретили исполнять гимн города на украинском языке

Стоит отметить, что с 1 сентября 2015 года вступило в действие распоряжение крымских “властей“, предусматривающее наказание для водителей автомобилей с украинской регистрацией. Также премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому жители Крыма должны перерегистрировать транспортные средства до 1 апреля 2016 года. 

Смотри также - Крымские студенты спели гимн Украины перед “спикером государственного совета“ Крыма Владимиром Константиновым:

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +3
Checkro
Осень*    18.02.2016, 00:21
Оценка:  0
Осень*
Конечно Украина!
Вот и манюпас Крымский подготавливают к тому, что всё таки придется возвращать
TonioF    18.02.2016, 00:23
Оценка:  -5
TonioF
Ты, чудище, местным это докажи) с того факта, когда люди- обычные жители волной собирались к границе, что б правосеки не прошли, в головах людей мало, что поменялось. Большенству не хотся антиконституционного "президента" пиздуна-барыгу. По в у ещё и развязчик войны и убйца своего же народа!!!
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -5
RK_lunatick
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -10
Валентин
skygravity    18.02.2016, 00:19
Оценка:  +5
skygravity
шоб твои мама и папа остались в Китае в то время как ты под кремлем будешь кричать верните Сибирь)))))
убийственнаяТень    22.03.2016, 23:53
Оценка:  -5
убийственнаяТень
i-splinter-in-as    12.03.2016, 20:21
Оценка:  -7
i-splinter-in-as
Деды_ваиваи    18.02.2016, 00:18
Оценка:  +13
Деды_ваиваи
Вам срочно нужно уничтожить компьютер, сжечь помещение, откуда пишите и срочно бежать на Рассию!!! За вами уже выехали!!!
гост    18.02.2016, 00:55
Оценка:  +3
гост
как бы там не было но это к сожалению правда
haarp    18.02.2016, 00:54
Оценка:  -1
haarp
Одним и тем же почерком написаны .
ватанам_БОЙ  (аноним)  18.02.2016, 00:54
Оценка:  +2
ватанам_БОЙ
Ну, и что ?
ватанам_БОЙ  (аноним)  18.02.2016, 00:54
Оценка:  +6
ватанам_БОЙ
haarp - кАзламордым - один и тот же человек - мозг промывает,
но ты же хаваешь ?
haarp    18.02.2016, 00:55
Оценка:  -4
haarp
Я не живу в РФ и не живу в Украине , я долеко живу , на машине не доедишь
ватанам_БОЙ  (аноним)  18.02.2016, 00:55
Оценка:  +2
ватанам_БОЙ
TonioF - нуу, давай, кАзламордый эмигрант, рвсскажи мне,
историю Украины. А я пока пойду посплю, а завтра почитаю.
Ты же, самый вУмный. Дерзай.
haarp    18.02.2016, 22:13
Оценка:  -2
haarp
ватанам_БОЙ -- У меня есть другие акки , но TonioF это не мой .
grin-ko    18.02.2016, 22:54
Оценка:  0
grin-ko
вот это да, ты такой наблюдательный
ватанам_БОЙ  (аноним)  18.02.2016, 00:25
Оценка:  +3
ватанам_БОЙ
Затоємо !! - крым ВАШ !!
Радіємо !! для ватанов - радуемся ! Е
llDesertirll    18.02.2016, 00:22
Оценка:  -6
llDesertirll
мастера фотошопа "корявые руки "
Иожик    18.02.2016, 00:20
Оценка:  +8
Иожик
У меня тоже родственники за речкой остались!
Кде можно в Киеве про это написать??????
крапивник*    18.02.2016, 00:20
Оценка:  -15
крапивник*
Да ладно, это рекламная площадь, которая стоит денег. Обычная манипуляция.