Саакашвили: В Украине произошел олигархический переворот

По мнению губернатора, олигархи оставили правительство Яценюка и взяли контроль над ситуацией в стране. Саакашвили призывает БПП выйти из коалиции
Саакашвили: В Украине произошел олигархический переворот

Провал голосования по отставке премьер-министра Арсения Яценюка означает, что в Украине произошел олигархический переворот. Об этом написал в Facebook губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

%img1big%

"Вчера произошло то, что всегда неминуемо происходит, когда после революции не происходит революционных реформ - реставрация старого режима. По-моему вчера в стране произошел олигархический переворот", - отметил губернатор.

Мій заклик до членів БПП у зв'язку з олігархічним переворотомВчора відбулося те, що завжди неминуче відбувається, коли...

Опубликовано Mikheil Saakashvili 17 февраля 2016 г.

Читай также: Саакашвили повысил себе зарплату - СМИ

По его мнению, Ринат Ахметов и другие олигархи, оставив своими голосами правительство Яценюка, опять взяли контроль над ситуацией в свои руки. 
 
Саакашвили отметил также, что в сложившейся ситуации для членов Блока Петра Порошенко будет ошибкой оставаться в коалиции. Депутаты должны выйти из нее, чтобы не брать формальную ответственность за олигархический переворот.
 
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK