Переключиться на мобильную версию

Стало известно, откуда боевики обстреляли Луганск

Жителей оккупированного Луганска разбудили несколько взрывов в южной части города.

С позиции вблизи Александровска пророссийские наемники нанесли артиллерийский обстрел по жилым кварталам Луганска. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Луганск обстреляли боевики
Луганск обстреляли боевики
соцсети

Читай также: Из-за обстрелов боевиков снова закрыли пункт пропуска Марьинка

Ранее сообщалось, что в оккупированном Луганске 16 февраля утром произошло несколько взрывов.

В ГУР отметили, что в Макеевку прибыл эшелон из России с артиллерией 122-мм гаубицы Д-30, боеприпасами до 40 тонн и ГСМ до 60 тонн. 

16.02.16г. Попадание на квартале Южном г. Луганск.
0:00 / 00:27

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Lebedin_rabushki    23.03.2016, 15:35
Оценка:  -4
Lebedin_rabushki
Афганец    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -15
Афганец
В ГУР отметили, что в Макеевку прибыл эшелон из России с артиллерией 122-мм гаубицы Д-30, боеприпасами до 40 тонн и ГСМ до 60 тонн.
И все? А как же погранцы? Как допустили?
Nikonori    18.02.2016, 00:16
Оценка:  +11
Nikonori
Российские погранцы вдруг выступят против минобороны России?
Lup-Lup    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -14
Lup-Lup
Сколько можно так цинично врать?) Боевики сами себя обстреляли??? Если смотреть на Александровск и Луганск то получается что боевики стреляли в сторону РФ? Тогда вопрос к темя кто это пишет, вы кого за боевиков считаете ВСУ?
Nikonori    18.02.2016, 00:16
Оценка:  +13
Nikonori
не обращайте внимания - куда прикажут стрелять туда и стреляют.
в начале россияне много по "своим" палили, для создания нужного настроения, теперь реже.
pinky999    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -5
pinky999
Из чего обстреляли? Судя по размеру воронки ворона какнула)))
vvvx    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -5
vvvx
Опять сами себя?
Богдан    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -9
Богдан
ну конечно! и вообще там стреляют только боевики !
СМИ мы все тебе "верим" !
Ser7    18.02.2016, 00:16
Оценка:  +11
Ser7
Стреляют переодически. И по своим то же.
И командиров своих полевых периодически отсреливают.
Какую команды раша даст -такую и выполняют.
России мир на Украине не нужен.
По погранцам - не контролирует Украина на сегодня 300(?) км границы с Россией.
Вот и везут, чего лишнего нашлось ...
haarp    18.02.2016, 22:13
Оценка:  0
haarp
Вот ты пишешь про 300 км не контролируемой , так зачем же как вы тут говорите РФ в гумконвои едут через КПП что контролирует Украина , раз они оружие везут, ну ладно вы говорите нет досмотра, но едут то они зачем через КПП Украины где погранцы стоят? так досматривайте или не пускайте или не брешите