Харьковчанка устроила дебош в торговом центре

После инцидента девушку отправили в областную психиатрическую больницу.
Харьковчанка устроила дебош в торговом центре
057.ua/news

В среду, 17 февраля, жительница Харькова устроила погром в одном из торговых центров города, сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области. Харьковчанка громила витрины магазинов, разбрасывала товар и громко кричала. Причиной истерики послужил телефонный звонок.

Читай также: В Харькове задержана женщина, которая “заминировала“ 8 зданий

“В супермаркете ее блокировали охранники, так как она вела себя неадекватно, и угрожала порчей имущества другим магазинам. На место вызвали ГСО, которые, увидев все признаки уголовного правонарушения, вызвали следственно-оперативную группу “, - рассказала пресс-секретарь ГУ НПУ в Харьковской области Оксана Калмыкова.

 %vid1%

“Она на диване сидела, орала что-то. Потом подскочила и разбила 3 витрины с чехлами для телефонов, и одну с шапками вроде. Потом пошла перевернула весь шоколад, который продавался“, - утверждает очевидец Алексей Сергеевич.

Читай также: В Харьковской области женщина “заминировала“ электричку

В полиции отмечают, что невменяемая девушка порезала руку, когда громила одну из витрин, потому были вызваны медики, и ее отправили в одну из харьковских больниц, позже дебоширку доставили в областную психбольницу.

Следователи квалифицировали действия девушки как хулиганство и проводят все необходимые мероприятия для установления мотивов ее поведения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK