Переключиться на мобильную версию

Побитый Парасюком СБУшник проиграл ему в суде

Дело касалось вопроса защиты чести и достоинства.
Суд не удовлетворил иск Писного против Парасюка
Суд не удовлетворил иск Писного против Парасюка
ipress.ua

В среду, 17 февраля, Жовковский районный суд Львовской области отказал в удовлетворении иска сотрудника СБУ Василия Писного к нардепу Владимиру Парасюку. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook.

Пісний подав до суду, бо виявляється, що я образив його честь і гідність. Пісний програв цей суд, бо не можна відстоювати те, чого в нього немає.

Опубликовано Володимиром Парасюком 17 февраля 2016 г.

Напомним, в декабре 2015 года Писный пожаловался в суд на интервью нардепа львовской газете Экспресс. СБУшник утверждал, что этот материал вредит его чести, достоинству и деловой репутации, требовал опровержения неправдивых сведений и возмещения морального вреда. Суд отказал Писному в полном объеме.

Смотри также: Журналисты засняли дом дочери СБУшника Писного, которого ударил Парасюк

Ранее сообщалось, что на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады народный депутат Владимир Парасюк набросился на замначальника управления “К“ СБУ Василия Писного в ходе обсуждения кадровых вопросов.

Смотри также - Парасюк ударил ногой СБУшника Писного:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +4
Валентин
KINGs    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +4
KINGs
Капец! Как можно было оправдать такие действия парасюка????Это недопустимо!
Ischukin    18.02.2016, 22:23
Оценка:  0
Ischukin
А где написано, что суд проигран? В документе же написано, что нужно еще дней пять на рассмотрение.
lav2    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +4
lav2
ГАНЬБУ СУДУ и парасюку! Перевернули все с ног наголову! ФАКТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ на лицо!
lav2    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +3
lav2
Верховенство права попирается политикой. Решение неадекватное.
VasyaVasyaVasya    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +1
VasyaVasyaVasya
Суд отказал в удовлетворении иска о защите чести и достоинства следствии отсутствия таковых.
Lanassvet    18.02.2016, 22:22
Оценка:  +1
Lanassvet
Побитый... смех. Студентов на Майдане избивали, сотню расстреляли, кто ответил? Правосудие в Украине не работает, поэтому избранный народом Парасюк таким методом высказывает негодование всех нас от беспредела власти. Хотя, если честно, хочется их видеть не "побитыми", а с пожизненными сроками.
TATOS    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +1
TATOS
Поддерживаю 100%
тяпка    18.02.2016, 22:22
Оценка:  +6
тяпка
Парасюк -гопник! На Майдане подзаработал, сказочным образом "вырвался" из плена, для пиара попал в Раду и стал открыто проявлять свою сущность быдла! Я не защищаю СБУшника, но вести себя, как быдло не по -депутатски. А безнаказанность приведёт к грустным последствиям...
TATOS    18.02.2016, 22:23
Оценка:  -2
TATOS
Парасюк, конечно, нагловатый перец, но в нашей стране по-другому таких упырей, как этот "честный" СБУшник , наказать очень трудно, нажаль.
тяпка    18.02.2016, 22:22
Оценка:  +12
тяпка
Прокуратура и суды стали судить не по закону, а по политической ситуации!
Как-то не по европейски...
TATOS    18.02.2016, 22:23
Оценка:  +2
TATOS
А при какой власти прокуратура и суды судили по закону? Разве что при Сагайдачном.
Vitalik84    18.02.2016, 00:54
Оценка:  -6
Vitalik84
Кто то ответит или только минусить будут