"Негодяй, подонок и тварь": Шкиряк в Раде обозвал журналиста

Советник министра внутренних дел отказался говорить с журналистом об отсутствии заполненных деклараций о доходах.
"Негодяй, подонок и тварь": Шкиряк в Раде обозвал журналиста

%vid1%

В кулуарах Верховной Рады Зорян Шкиряк отказался отвечать на настойчивые вопросы журналиста из организации Без Парканів. 

Советник министра внутренних дел общался с журналисткой, когда к нему подошли с камерой и вопросами о двух незаполненных декларациях о доходах.

Читай также:  Зорян Шкиряк: У нас нет беженцев, у нас есть временные переселенцы

Шкиряк отказался отвечать на вопросы и обозвал журналиста “сепаром”, “негодяем” и “тварью“. В ответ журналист назвал советника министра “коррупционером“.

“Я не общаюсь с сепарами“, - сказал Шкиряк.

Видео опубликовано на канале 17 канала в Youtube.

В комментарии bigmir)net Зорян Шкиряк сказал, что декларация о его доходах есть в открытом доступе, а "повышать уровень авторитета канала, который пропагандирует позицию Кремля" и комментаровать разговор с журналистом он не желает.

“Это абсолютно сознательная провокация одного из сепаратистских каналов. Нет смысла комментировать грязь и чернуху. У меня все в порядке с моими декларациями, и с прошлогодней, и с позапрошлогодней, и с будущей тоже все будет в порядке. Они все будут в свободном доступе“, - сказал советник министра.

Напомним, Зорян Шкиряк сказал, что отзыв заявлений об отставке четырех министров – сигнал к прекращению политического кризиса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK