Переключиться на мобильную версию

Интернет взорвала жалоба россиян на украинцев за границей

Российские туристы позабавили пользователей социальных сетей жалобами на поведение украинцев на заграничных курортах.

Российские туристы возмущены тем, что украинцы за границей ведут себя, как патриоты: если пьют, то за Украину, если ругают, то Путина. Соцсети взорвались шутками по поводу курьезного поста, размещенного блогером Русланом Благим, передает Смешной мир.

Российские туристы жалуются..

Опубликовано Русланом Благим 17 февраля 2016 г.

Житель Нижнего Новгорода пожаловался в газету, что во время отдыха украинцы зачастую кричат “Слава Украине!“, а во время застолья начинают запевать известную нецензурную песенку о президенте России Владимире Путине. Пост Благого собрал около трех тысяч лайков.

Читай также: В украинских школах расскажут о крымском сопротивлении

Пользователи Сети оставили множество комментариев под записью блогера: "Пусть спасибо скажут, что ПОКА только кричат вслед, а не бьют в лицо...", "Словом - не ГРАДОМ, а пора", "А почему только пьяные? Трезвые тоже кричат. И еще "Москаляку на гилляку"" и другие.

Пользователи Сети с юмором отреагировали на опубликованную жалобу
Пользователи Сети с юмором отреагировали на опубликованную жалобу
facebook.com/rblagoy

Ранее сообщалось, что россиянина осудили за репосты об украинском Крыме.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +38
kremlegoblin7
bimba09    25.02.2016, 16:30
Оценка:  +3
bimba09
Ничего не поделаешь, х...ло есть х...ло...
КудлатыйКыць    22.02.2016, 22:35
Оценка:  -29
КудлатыйКыць
Украинских патриотов за границей нет.Все патриоты сидят в Украине.А те,кто за границей,тупо прячутся от мобилизации,а спьяну орут всякую чушь лишь для того чтобы их не путали с россиянами...
МЕЛЬХИОР    20.02.2016, 23:39
Оценка:  +24
МЕЛЬХИОР
Все патриоты сидят в Украине, в окопах и защищают Свою родину от ВАШИХ патриотов! Которые приехали в Украину, чтобы убить Украинцев! Так что забирайте своих патриотов обратно, иначе мы их вам сами туда отправим, в цинковых коробках!
КудлатыйКыць    22.02.2016, 22:35
Оценка:  -18
КудлатыйКыць
Бабуля Виолетта,намекаешь что скоро и в Черновцах будут окопы?
Абалкин    25.02.2016, 16:27
Оценка:  +1
Абалкин
Все патриоты сидят в Украине, в окопах и защищают Свою родину от ВАШИХ патриотов! -- НУ, Я ТАК ПОНИМАЮ, МЕЛЬХИОР ИЗ ОКОПА ПИШЕТ...
kakolOKK15    20.02.2016, 23:41
Оценка:  -77   Показать
kakolOKK15    20.02.2016, 23:41
Оценка:  -77   Показать
NesterchukV    20.02.2016, 15:17
Оценка:  +58
NesterchukV
Как точно россию описал)Зачет)
vovahuylo    20.02.2016, 15:18
Оценка:  +59
vovahuylo
"Пьяным народом править легче". - ЕКАТЕРИНА II, открывшая множество кабаков, – на вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем вы спаиваете русский народ?»
Русские - страшная нация. Они лучше всех в мире делают три вещи: пьют, воюют и приписывают красивые фразы о себе зарубежным политикам.
vovahuylo    20.02.2016, 15:21
Оценка:  +58
vovahuylo
«Русский человек большая свинья. Если спросить, почему он не ест мяса и рыбы, то он оправдывается отсутствием привоза, путей сообщения и т.п., а водка между тем есть даже в самых глухих деревнях и в количестве, каком угодно». А.П.Чехов
Georg55    20.02.2016, 15:47
Оценка:  +29
Georg55
твой ник соответствует твоему содержимому........просто кака лох....!!!
Asmo    20.02.2016, 16:05
Оценка:  +25
Asmo
Весь твой мир это одна коробка где ты вечерами Киселева смотришь и вторая, где за деньги пишешь комментарии..
СмертьКолорадам    20.02.2016, 22:37
Оценка:  +10
СмертьКолорадам
Пробелы убрать.
trip-tr ial.bl og spot.co m/20 14/03/Cit aty-i-afor izm y-o-rus skih .ht ml
San-sanych    20.02.2016, 22:32
Оценка:  +23
San-sanych
путин Хyйлo!!!
San-sanych    20.02.2016, 22:32
Оценка:  +21
San-sanych
Слава Украине!!!
Терен4М    20.02.2016, 23:35
Оценка:  +18
Терен4М
Героям слава !
tel1    20.02.2016, 20:47
Оценка:  +10
tel1
хорошо хоть не русские х...ло
FANTOMAS_    20.02.2016, 20:46
Оценка:  +28
FANTOMAS_
Все правильно им в след кричат - ХУТИН ПУЙЛО!!!
ДідВідун  (аноним)  20.02.2016, 20:21
Оценка:  +34
ДідВідун
Сидите дома, дрочите на пуйло и будет вам щастя
1  2  3  4  следующая →