Переключиться на мобильную версию

В Алчевск прибыли более 100 военных РФ, 9 служащих погибли - ГУР

Военные российской армии все чаще увольняются и возвращаются домой, а каждый день приезжают пополнения личного состава.
Военных РФ на Донбасс отправляют часто из-за постоянных потерь личного состава
Военных РФ на Донбасс отправляют часто из-за постоянных потерь личного состава
В пятницу, 19 февраля, в город Алчевск на Донбассе прибыли более 100 рядовых военных и сержантов российской армии. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Читай также: В Новоазовске российский военный совершил самоубийство - разведка

Есть необходимость отправлять военных РФ каждый день из-за постоянных потерь личного состава. Подтверждено, что в районе Марьинки погибли девятеро российских военных и еще восемь получили ранения, отмечают в ГУР.

Наблюдаются массовые увольнения личного состава - служащие РФ пишут рапорты и возвращаются в Россию. 

Читай также: ЕС начал открыто применять формулировку "российские войска в Украине" - СМИ

Ранее разведка сообщила, что на Донбассе погибли пятеро российских десантников.

Смотри также - СБУ доказала сотрудничество военных РФ в СЦКК с террористами:

 

 
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga22    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +3
bugaga22
сергей11    20.02.2016, 17:12
Оценка:  -6
сергей11
не сцы.. Наши Штирлицы поставляют достоверную инфу.. Пока захер с плотвой лижут зад плешивому..
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +1
ser0ga14
behigh    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +1
behigh
свой язык в заднице путина тоже не замечаешь?
toysoldier  (аноним)  22.02.2016, 23:15
Оценка:  +1
toysoldier
Алчевск это УКРАИНА,а не диван в ольгино!
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -8
tenderly-
Dongorbank    19.09.2016, 11:29
Оценка:  0
Dongorbank
Kostos    20.02.2016, 17:52
Оценка:  +1
Kostos
"паэт-щырый", шо миску похлёбки не получил?
bohdan_    22.02.2016, 23:16
Оценка:  +2
bohdan_
прибыл потенциальный пепрегной
Bogunian    22.02.2016, 22:35
Оценка:  +1
Bogunian
НА ПАЛЮ!!!
Artem133    22.02.2016, 22:35
Оценка:  +15
Artem133
очень мало!!!надо увеличивать груз 200 в россию!!!
grin-ko    22.02.2016, 22:35
Оценка:  +1
grin-ko
лучше 300 побольше, контуженых, безруких, безногих, обожженных больше орков и треша в мордоре )
toysoldier  (аноним)  22.02.2016, 23:15
Оценка:  +1
toysoldier
если сросиянам путлер насрёт врот и скажет,что это варение-будут спорить-вишнёвое или малиновое!
kakolOKK15    20.02.2016, 23:41
Оценка:  0
kakolOKK15
сергей11    20.02.2016, 16:15
Оценка:  -12
сергей11
Херово работают. У кацокосилок КПД выше))
V_Vendetta--UA  (аноним)  20.02.2016, 22:18
Оценка:  -17
V_Vendetta--UA
9 служащих погибли. Это что погибли во время прибывания?! Свидомым срут на голову, а им нравится!
CLAIRVOYANT    20.02.2016, 21:12
Оценка:  +16
CLAIRVOYANT
К своей погибели уверенно идет
Послушным стадом весь российский скот
ОАЭ    20.02.2016, 20:49
Оценка:  +1
ОАЭ
Ну такими темпами мы скоро победим!