Переключиться на мобильную версию

Россия выставила условие освобождения украинских пленных

Грызлов рассказал, как Киев и Москва могут реализовать принцип обмена заложниками в формате "всех на всех".
Россия хочет, чтобы в Украине приняли закон об амнистии боевиков
Россия хочет, чтобы в Украине приняли закон об амнистии боевиков

Для обмена заложниками в формате “всех на всех“, Украина должна принять закон об амнистии боевиков Донбасса. Об этом заявил представитель России в контактной группе по минскому процессу Борис Грызлов, комментируя прошедший в субботу обмен пленными между Киевом и террористической организацией ДНР, передает ТАСС.

Читай также: Кравчук: Минские соглашения не смогут освободить украинскую землю

“Принятие закона об амнистии в Украине необходимо для того, чтобы реализовать принцип обмена пленными в формате “всех на всех“, - сказал он.

Напомним, в субботу, 20 февраля, из плена боевиков на Донбассе были освобождены четверо украинцев. Операция обмена прошла около Марьинки. 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +18
kremlegoblin7
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -17
Паладин
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +18
kremlegoblin7
Morganer    22.02.2016, 23:15
Оценка:  +9
Morganer
ой росиякам нельзя верить...точно какая-то подлость есть...
Ser7    22.02.2016, 23:15
Оценка:  +6
Ser7
Верить России- себя не уважать...

Договор с Россией не стоит и бумаги на которой написан....

Пусть у себя в Московии условия выдвигают . Тут они никто , обычные захватчики.
vat_nik    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +1
vat_nik
А какие нужны еще условия? Одного человека меняют на одного человека, это и есть обмен "всех на всех". А то получается, что люди по разные стороны оцениваются неодинаково.
vat_nik    22.02.2016, 23:14
Оценка:  +1
vat_nik
Требовать дополнительные условия они могут только если у них НАМНОГО больше пленных.
Светлана    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +19
Светлана
Какая амнистия убийцам? И у Этого еще поворачивается язык называть кого то фашистами? И потом они же ноют что росия ни при делах в так называемой гражданской войне в Украине. Лживые, алчные, подлые расейские убблюдки.
AS2006    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +6
AS2006
Ми будемо гратися з Московією до падіння Путінського режиму
aprilin    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +9
aprilin
...п..почки у тебя гызлов ни в пи..зду ни ..в красную армию...
так что не долго..
... ахинею те нести..
vlabzh    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +12
vlabzh
С гибридами по-гибридному. Соглашаться, вернуть всех ребят домой.
А что делать потом с боевиками ? - Принять поправку к закону.
vat_nik    22.02.2016, 23:14
Оценка:  -11
vat_nik
Это будет обман.
Morganer    22.02.2016, 23:15
Оценка:  +7
Morganer
а боевик это солдат?- нет... это уголовник.. Солдат росиянской армии в Украине- это оккупант, захватчик. И эшелон с военной техникой , оружием и росиянскими солдафонами..- это не гуманитарная помощь.. Поставим все точки над Ё..
Дима*    22.02.2016, 22:35
Оценка:  +13
Дима*
а грызля якого біса од луган-дону ?
Um2009    20.02.2016, 22:10
Оценка:  +14
Um2009
Да не вопрос. Украина тоже должна поставить обязательное условие, кроме обмена заложниками, обязательный возврат в Украину всех украинцев, осуждённых или находящихся под следствием в РФ по политическим мотивам. Как известно, закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло.