Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

На Майдане начали устанавливать палатки

Активисты уже установили палатку около Монумента Независимости, разожгли костры в мусорных урнах и призывают к смене власти.
Активисты требуют смены власти
Активисты требуют смены власти
EPA/UPG

Участники акции на Майдане в Киеве начали устанавливать палатки возле стелы Независимости. Об этом сообщило интернет-издание Гордон со ссылкой на агентство Интерфакс-Украина.

Читай также: На Майдане произошел конфликт между протестующими и полицией

По имеющейся информации, люди представляют объединение под названием “Революционные правые силы“. Ранее участники объединения проводили сборы в отеле Козацкий, который находится на противоположной стороне улицы Крещатик.

На Майдане и прилегающих территориях остаются сотни людей, которые пришли почтить память Героев Небесной Сотни.

Информагентство Украинские новости сообщило, что по состоянию на 20.00 активисты закончили установку палатки около Монумента Независимости.

Читай также: Два года безнаказанности. Как расследуют убийства на Майдане

На площади присутствует около 300 человек. Перед собравшимися выступают активисты, которые призывают к смене власти.

Митингующие принесли урны, которые стояли в окрестностях, и разожгли в них костры.

В субботу, 20 февраля, в Украине отмечают вторую годовщину победы Революции достоинства и чествуют память героев Небесной сотни. В связи с этим в центре Киева проходят памятные мероприятия.

Смотри также - Перепалка между депутатом Барной и активистом Майдана:

Перепалка между депутатом Барной и активистом Майдана
0:00 / 03:01

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
SimfRu6    25.01.2017, 14:50
Оценка:  -6
SimfRu6
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +1
Паладин
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -8
Платинум
Дима*    22.02.2016, 22:35
Оценка:  -1
Дима*
это не надолго бабло "спи жена "и по домам. у пу немного осталось,на следующей неделе бочка грязи по 25-28 планируется
кумє    22.02.2016, 22:37
Оценка:  +3
кумє
я так и знал, это всё агенты темнейшего.
кумє    20.02.2016, 23:50
Оценка:  -1
кумє
слабенько как то получилось у тебя
chytan    20.02.2016, 23:28
Оценка:  -3
chytan
Больше всего коментируют события на Майдане раша сми ,- очень надеются на майдан -3 !!! Только зря надеются , деньги на ветер !!!
sti125    20.02.2016, 23:41
Оценка:  +5
sti125
А вы уже и не надеетесь...?(
кумє    20.02.2016, 23:49
Оценка:  +4
кумє
а ха ха =)
ватанам_БОЙ  (аноним)  20.02.2016, 23:51
Оценка:  -2
ватанам_БОЙ
Такие темы, самые питательные, т.е. денежные
для кАзламордых.
ватанам_БОЙ  (аноним)  20.02.2016, 23:13
Оценка:  -3
ватанам_БОЙ
И это только 2-я годовщина.
Что будет на 3-ей ?
Пора менять закон - срок президента = 3 года.
На большее нет достойных.
i-Вес    20.02.2016, 23:17
Оценка:  +6
i-Вес
Давай вообще каждый год выборы устраивать - а чё, Украина страна богатая, потянет!
ватанам_БОЙ  (аноним)  20.02.2016, 23:49
Оценка:  0
ватанам_БОЙ
С таким не желанием, проявлять политическую волю,
панє Пєтрє, долго не продержится.
У многих людей заканчивается терпение.
И можете назвать меня ватником, коим я не являюсь.
sti125    20.02.2016, 22:39
Оценка:  -2
sti125
Ура! даёшь новый майдан! Давно там ни кто не тусовался, а то медленно идём в Европу)
РЕФОРМАТОР    20.02.2016, 22:27
Оценка:  -4
РЕФОРМАТОР
Активисты, которые призывают к смене власти? Это не активисты, это все сепаратисты и агенты Кремля, расстрелять всех! Выпустить задержаного полицейского Олейника он покажет как нужно действовать с этим пьяным быдлом
realkartowka    20.02.2016, 22:20
Оценка:  -2
realkartowka
Всегда был против подобных движений..а сейчас двумя руками за..ребята,оторвитесь по полной...кыянам евролюбителям удачи..неужто и сейчас не поддержите кипиш за краще майбутне..привет из Одессы
МиффкаМ  (аноним)  20.02.2016, 22:25
Оценка:  0
МиффкаМ
может из Ольгино привет?