Переключиться на мобильную версию

К людям в камуфляже в Козацком приезжали представители МВД

Поскольку отель принадлежит МВД, то представители ведомства приехали поговорить с представителями новосозданной организации Радикальные правые силы.
К людям в камуфляже в Козацком приезжали представители МВД
Около 03:00 воскресенья к людям в камуфляжной форме, которые заняли актовый зал гостиницы Козацкий приехали заместитель министра обороны Александр Дублян и представители МВД. Об этом сообщает ТСН.
 
В четыре утра в гостинице, кроме персонала и постояльцев, остались только люди, которые представляются членами Радикальной правой силы. Они не впускали в помещение журналистов. 
 
Дублян сказал, что применять силу к этим людям не будут. Уточняется, что именно Министерству обороны принадлежит гостиница. 
 
Напомним, вечером субботы появилась информация о захвате отеля Козацкий группой в камуфляже. Члены новосозданной организации Радикальные правые силы (РПС) проводили там совещание в актовом зале. Вход они перекрыли, но постояльцев пропускали. В итоге остались там на ночь.
 
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
КровавыйПетушок    23.03.2017, 21:25
Оценка:  +9
КровавыйПетушок
КровавыйПетушок    23.03.2017, 21:25
Оценка:  +10
КровавыйПетушок
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +7
sergeyy101
кумє    22.02.2016, 23:14
Оценка:  +9
кумє
это Украина , детка!
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +8
Паладин
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +6
Паладин
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +6
Паладин
V_Vendetta--UA  (аноним)  22.02.2016, 23:14
Оценка:  +10
V_Vendetta--UA
Слава Украине кричали?! Гимн Украины спивалы?!
ПепелДзюдо  (аноним)  22.02.2016, 23:13
Оценка:  +8
ПепелДзюдо
Радикалы - это типа ляшковцы в новой обертке ?
yfdhtvz    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +8
yfdhtvz
Поскольку отель принадлежит МВД Уточняется, что именно Министерству обороны принадлежит гостиница, так кому он принадлежит ????
Или это рейдерский захват, И как ХОТЕЛ может принадлежать силовикам, коррупция однако!
Д_Б_Л_
vat_nik    22.02.2016, 23:13
Оценка:  +11
vat_nik
Ребята никого не боятся, прямо в гостинице МВД решили съезд провести.
КудлатыйКыць    22.02.2016, 23:13
Оценка:  -15
КудлатыйКыць
Нужно разогнать всю эту кодлу бомжей немедленно!
adios    22.02.2016, 23:13
Оценка:  -1
adios
Низзя. народ имеет право протестовать, выражать свое мнение, да и после 2014-го рабов больше нет, так что жрите что посеяли)))
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +2
Паладин