Переключиться на мобильную версию

Студент из АТО обратился к украинской власти

Молодой студент с Майдана отправился в АТО.
Студент из АТО обратился к власти
Студент из АТО обратился к власти

Читай также: В Киеве почтили память Героев Небесной сотни: фоторепортаж

Политические лидеры Майдана, придя к власти после громких обещаний, в начале войны с РФ просто “подняли руки“ и занялись декоративными реформами. В этом убежден молодой студент КНУ им.Шевченко, который сразу после активного участия в Революции Достоинства продолжил борьбу в зоне АТО, передает ТСН.

Молодой парень накануне второй годовщины расстрелов на Майдане объяснил, за что он боролся тогда и что защищает сейчас, каждый день рискуя жизнью с оружием в руках.

18 мая 2014 года молодой студент Александр оформил академотпуск и стал бойцом добровольческого батальона “Донбасс“. Парень вышел из Иловайского ада и сейчас служит в 46 отдельном батальоне специального назначения “Донбасс Украина“.

Имея для своих юных лет такой впечатляющий послужной список, Александр пояснил, что от украинских лидеров ожидает кардинальных изменений и реанимирования страны.

“С оружием в руках я пришел защищать не действующий конституционный строй, и, тем более, не будущего президента, который обещал завершить АТО за три дня, а свои наивные мечты. Я не хотел проведения декоративных реформ, я хотел и хочу реформации всего политического строя. Я стоял за страну, где легализовано оружие, потому что власть не боится своих граждан. Я стоял за страну, где политики являются моральными авторитетами, примерами для подражания, а не предметом выпусков сатирических программ“, - считает юный защитник страны. 

Читай также: Два года безнаказанности. Как расследуют убийства на Майдане

В свою очередь, он готов отстаивать свое будущее и будущее Украины, несмотря на цену, которую придется заплатить.

“Я стоял за страну возможностей самореализации, а не за место для тотальной эмиграции. И, возможно я до сих пор наивен, но я верю в это будущее для Украины. И сделаю максимум для его реализации. Мое поколение является вестником новой эпохи, началом нового периода для Украины. И вам, политикам, не удастся снова нас назвать простыми провокаторами, не удастся все спихнуть на “агентов Кремля“, мы добьемся своего, чего бы это нам не стоило“, - говорит студент.

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  -9
ser0ga14
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +8
kremlegoblin7
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +4
dineoL
balamut2698    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +1
balamut2698
С каких пор твой сраный майдан пишется с большой буквы?
Wolfit    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +2
Wolfit
Ватабот, палишся шо ппц-
так чого ти вбиваЄш беззахИсних людей, а не відстоюЄшь ідеЇ МайданУ.

гугл транслейт и тот лучше переводит.

ЗЫ. убивает он козломордых московитов вломившихся в нашу страну.
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -13
Паладин
БРАВО_UA    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +5
БРАВО_UA
А когда у тебя глаза откроются, ты офигеешь, и узнаешь что такое УКРАИНА. Слава Героям ! Слава Украине!
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -9
Паладин
БРАВО_UA    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +3
БРАВО_UA
Паладин. Говно из своей башки почисть, потом поговорим. Да. прочитай свой ник с права на лево, это точная твоя характеристика. Ватник!
cat5419    23.02.2016, 11:59
Оценка:  +6
cat5419
А паладина разве есть голова??? Скорее приспособление для ношения головного убора.
InfKey    01.03.2016, 23:55
Оценка:  0
InfKey
Ой хватит уже с омерикой и рашкой заливать тут, не надоело еще? В 1ю очередь все это происходит лишь потому, что жлобье будет в долгах сидеть без света и т.д. но никуда не пойдет, никакого майдана для себя, только если заплатят по сколько то там грн, и похрен за кого пойдут.
InfKey    01.03.2016, 23:55
Оценка:  0
InfKey
$ по 8, средняя зп по киеву была более 500$, покупательская способность была довольно посредственная, но не сидели голодные, на квартплату хватало... но вышли убогие майданить, и что сейчас имеем? - вот все перечисленное изговняли, сидят в полной ж-пе но почему то нет никакого майдана?
InfKey    01.03.2016, 23:55
Оценка:  0
InfKey
И это все при том, что власть просто открыто ложит х-й на всех и все. Массово воют "ой, так они же ничего не делают, яценюк такой плохой, не хочет уходить в отставку..." и дальше сидят молча дома, на диване\на кухне и ноют, но никаких майданов, ведь платить за него некому, всех уже привели к власти.
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -5
Checkro
gorillaz13  (аноним)  01.03.2016, 23:57
Оценка:  +1
gorillaz13
все правильно говорит.зрачки не скачут значит не читает телетекст.Нужно всем ребятам возвращаться с ато и чистить страну изнутри.Это первая задача.Война войной а такое количесвто появившихся магазинов рошен я еще не видел
Мега-Мачо    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -24
Мега-Мачо
пипец.. открыто заявляет, что стоял за америку.. акуенно девки пляшут..
Мега-Мачо    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -15
Мега-Мачо
а по сабжу, очередной обманутый идиот
cat5419    23.02.2016, 11:59
Оценка:  +12
cat5419
Хорошо ты о себе написал!!!!
Zissou    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -2
Zissou
Мега-Мачо, А ты за Расею?
toysoldier  (аноним)  23.02.2016, 11:59
Оценка:  +3
toysoldier
если что.такие как ты первые получат прописку на тот свет)Ты же продажное!(
Мега-Мачо    21.02.2016, 19:14
Оценка:  -14
Мега-Мачо
я ненавижу и сраную расею и поганую юкрайню, два конченных государства
sti125    21.02.2016, 19:27
Оценка:  +11
sti125
Спрыснул куда, из далека сочувствуешь)
Zissou    21.02.2016, 20:29
Оценка:  +4
Zissou
Мега-Мачо, ну да, герой. Закрываешь нашу спину своей грудью. Тьфу на тебя.
Tonik68    01.03.2016, 23:50
Оценка:  0
Tonik68
Где он заявляет, что стоял за Америку???? Или Мега-Мачо очередной обманутый идиот.
navigator2    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -7
navigator2
капец скільки обосцаних безяйцевих тролів набіжало!
МАРИНА***КЛИМОВА    23.02.2016, 11:58
Оценка:  -4
МАРИНА***КЛИМОВА
Студент из АТО? Это новый ВУЗ?
БРАВО_UA    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +1
БРАВО_UA
А ты точно это хочешь знать?
andromeda330    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -4
andromeda330
АТО- Авторское театральное общество.)))
Astrolog21    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +9
Astrolog21
в очередной раз видео доказывает что все как всегда начинается с долбаных студентов, а теперь ноют что правительство на них положило надо не видео снимать а власть которая тебя туда послала
неангел777    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +12
неангел777
Вместо того, чтобы получать образование, ребёнок вынужден воевать! Береги себя, юный герой! Слава Украi'нi!!!
InfKey    01.03.2016, 23:55
Оценка:  -1
InfKey
Чем больше вот таких вот "ребенков" в стране, тем хуже реальная ситуация как в экономическом плане, так и в остальных. Вместо того чтобы идти в ато, нужно было стоять дальше на своем майдане, и требовать от властей исполнения обещанного в полном объеме, глядишь никакой хрени с даунбасом не было бы.
goodlad    23.02.2016, 11:58
Оценка:  +3
goodlad
эх, вот таких во власть надо
1  2  3  4  следующая →