Переключиться на мобильную версию

Журналисты выяснили, кто вошел в состав Революционных правых сил

Так называемые Революционные правые силы сформированы на основе отколовшихся от Правого сектора формирований и организации Белый молот.
Журналисты выяснили, кто вошел в состав Революционных правых сил

В состав так называемой организации Революционные правые силы вошли несколько военизированных групп, а их "проводник" находится в розыске. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Отмечается, что в организацию, или "платформу", "движение", как называют себя представители РПС, вошли радикальная организация Белый молот, а также несколько бывших батальонов Правого сектора с западной Украины (Запад-1, Запад-2, Запад-3 и Запад-4), от которых уже давно открестился ПС.

"Проводником" РПС выбрали Романа Стойко, который называет себя "комбат Честный", руководителя батальонов, отколовшихся от ПС. Стойко разыскивается по подозрению в причастности к трагическим событиям в Мукачево в июле 2015 года.

Отметим, в РПС требуют восстановления конституционного строя в государстве, реализации прямого народовластия, завершения целей Революции достоинства.

Напомним, по данным СБУ, на совещание в отеле Козацкий в центре Киева 21 февраля собралось не более 80 людей в камуфляже, не имеющих поддержки среди населения. Силовики проверяют информацию в отношении руководителей РПС.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +19
sergeyy101
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  +6
БПП
klarisa    21.02.2016, 20:35
Оценка:  -3
klarisa
конечно боятся - ...только и видно как зубы стучат,только и видно как уши дрожат...
КровавыйПетушок    23.03.2017, 21:25
Оценка:  +1
КровавыйПетушок
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +10
Паладин
Chernovytskaya_b    19.09.2016, 11:30
Оценка:  0
Chernovytskaya_b
splinter!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +11
splinter!
WTF2wft    21.02.2016, 20:47
Оценка:  +13
WTF2wft
разогнать и забыть.
хотя некоторых там наверное и посадить пора за Мукачево
UrriGeller    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +1
UrriGeller
Чому нэ в АТО, хлопци? Бо там можно и по хлебалу получить! А тут жбурнув каминня-и ты вжэ герой! Сала героям!
UrriGeller    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +1
UrriGeller
Чому нэ в АТО, хлопци? Бо там можно и по хлебалу получить! А тут жбурнув каминня-и ты вжэ герой! Сала героям!
Техновикинг    22.02.2016, 11:04
Оценка:  +4
Техновикинг
Ничего себе! Романа Стойко, это тот, что в Мукачево ментов продажных с пулеметов и гранатометов расстреливал? Ему тогда еще Аваков с Ярошем дали убежать в лес, после чего сказали, что Стойка вернулся в зону АТО, чтобы бороться с оккупантами, так он сейчас герой или не герой, может кто-то объяснить?
murjikcc    22.02.2016, 11:04
Оценка:  -5
murjikcc
Рты закройте грязные, Шакалы. Все правильно ребята делают с банками. Украинские за скотское отношение к людям заслужили той же участи. А российськие и подавно. Нечего им сейчас делать на Украине!!
sti125    21.02.2016, 21:51
Оценка:  +4
sti125
Да, в эпоху траглодитов банкам не место.
WTF2wlf    21.02.2016, 22:02
Оценка:  0
WTF2wlf
Поэтому их в Донецке и Луганске и нет больше
sti125    21.02.2016, 22:08
Оценка:  +1
sti125
Траглодитов?
WTF2wlf    21.02.2016, 22:10
Оценка:  +1
WTF2wlf
Банков
WTF2wlf    21.02.2016, 22:11
Оценка:  0
WTF2wlf
Как и работы почти не осталось - потому большинство мужиков оттуда теперь гастарбайтерами где угодно пашут, даже в соседних райцентрах на украинской территории
sti125    21.02.2016, 22:58
Оценка:  +4
sti125
Времена тяжелые, что тут скажешь, у этой сложной ситуации масса причин.
WTF2wlf    22.02.2016, 11:04
Оценка:  -4
WTF2wlf
Много?
Даже Россия не признала эти свои образования. Естественно там никто не может работать официально, только бандюки и очень мутные схемы
Наталь_Я    21.02.2016, 20:13
Оценка:  +18
Наталь_Я
Как не садятся, но в музыканты не годятся.
WTF2wlf    21.02.2016, 20:54
Оценка:  +5
WTF2wlf
никому не интересен этот цирк
WТF2wft    21.02.2016, 20:09
Оценка:  +4
WТF2wft
а правда то, что говорят в организаторах там стоят люди Маркова?
массовка не сильно интересна (особенно если там люди из Мукачево, которых давно посадить надо)
WTF2wft    21.02.2016, 20:52
Оценка:  +4
WTF2wft
типа Медведчук не при делах?