Переключиться на мобильную версию

Люди в камуфляже на Майдане: реакция соцсетей

Пользователи соцсетей отреагировали на появление людей в камуфляже на Майдане независимости и дали оценку их действиям.
Люди в камуфляже хотели пронести на Майдан палатки и бочки для обогрева
Люди в камуфляже хотели пронести на Майдан палатки и бочки для обогрева
liga.net

В субботу, 20 февраля, в День памяти Героев Небесной Сотни люди в камуфляже на Майдане заняли часть пространства возле стелы и призвали киевлян приносить туда чай и палатки.

Читай также: Майдан или не Майдан: что произошло на Крещатике

У свободного микрофона участники акции пытались сформулировать свои требования, среди которых роспуск Верховной Рады, требование об отставке президента страны.

Люди в камуфляже, которые, как стало известно позднее, называют себя Революционными правыми силами, заняли актовый зал отеля Козацкий. Также они хотели пронести на Майдан палатки и бочки для обогрева, чему пытались помешать правоохранители.

Читай также: Генерал Микац: РПС пытаются "примазаться" к памяти о героях

Сегодня представители штаба РПС на пресс-конференции озвучили свои требования. Примечательно, что среди ее представителей был замечен экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, а также экс-народный депутат, лидер партии Защитников отчизны Юрий Кармазин.

Пользователи соцсетей отреагировали на появление людей в камуфляже на Майдане независимости и дали оценку их действиям.

 

О том, как именно проходили события на Майдане, я вчера вечером не написал ничего, сосредоточившись на главном для меня ...

Опубликовано Владимиром Алифановым 21 февраля 2016 г.

Ще раз уважно передивився інтерв“ю Юрія Кармазіна з переліком вимог тих, хто оселився в готелі “Казацький“.Якась дика с...

Опубликовано Георгій Тукой 21 февраля 2016 г.

Какие страсти кипят на сайте “Московского комсомольца“! Даже неловко, что мы с друзьями сейчас сидим в полупустом кафе в...

Опубликовано Ayder Muzhdabaev 21 февраля 2016 г.

На Майдан никак не тянет... Это не народное Вече, а собрание ОСББ “желающих пожить на майдане“. Но намек сделан! Интересно будет ли он услышан.

Опубликовано Альбертом Фельдманом 21 февраля 2016 г.

Смотри также - Нардеп Барна повздорил с активистом на Майдане:

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -7
kremlegoblin7
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +14
Checkro
WaS_ist_Das_    22.02.2016, 11:23
Оценка:  +7
WaS_ist_Das_
Это мероприятие надо подготавливать а потом проводить быстро!
"кто стоит на месте, автоматически уходит назад" Кас Д’Амато
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -8
kremlegoblin7
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -3
kremlegoblin7
Chernovytskaya_b    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +5
Chernovytskaya_b
bimba09    22.02.2016, 22:57
Оценка:  -2
bimba09
Зачем использовать идею майдана под сомнительное сборище? Акцию поддержали разве что бомжи, с целью пожрать и переночевать в палатке.
Валерий    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +2
Валерий
все больше убеждаюсь что история нас ничему не учит, 100 лет назад... 1917г.- революция против буржуазии, в Думе делятся на большевиков и меньшевиков, с затяжной войны возвращаются солдаты просидевшие в окопах, погромы, земли и заводы рабочим и крестьянам, к власти приходят грузины...
WaS_ist_Das_    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
нормашка.... а кто же тогда типа Володя Ульянов всегда молодой ??!
Валерий    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +3
Валерий
))) читаешь мои мысли)
Валерий    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +2
Валерий
2016г.- революция против режима, в Раде делятся на коалицию и оппозицию, затяжная война в окопах и на майдане камуфляж, погромы, земли и заводы в ходе приватизации разделили поровну всем гражданам, к власти приходят грузины, Ленина повалили, кому памятники будем ставить?
WaS_ist_Das_    22.02.2016, 11:25
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
так кто у нас типа Ленина в наше время, может Юля Тимошенко ??
Валерий    22.02.2016, 11:25
Оценка:  -1
Валерий
WaS_ist_Das_ 22.02.2016, 10:43 - нужно искать картавого, того, которому на западе деньги дают на все эти мероприятия, думаю он уже родился)))
Валерий    22.02.2016, 11:25
Оценка:  +1
Валерий
был я возле ВР когда ЯЙЦОнюка типа в отставку, контингент шествия - бабули уж очень бедные, молодежь которую сложно назвать студентами - я бы сказал тинейджеры эмо, пришли, постояли не понимая смысл акции и разошлись, вы спросите - проплаченные?
WaS_ist_Das_    22.02.2016, 11:23
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
так а кто это такие и что хотят ?! уже хоть интересней новости стало смотреть а то ничего не происходило !!!
WaS_ist_Das_    22.02.2016, 11:23
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
Я уже точно не пойду никуда ни при каком раскладе !!!
gorillaz13  (аноним)  22.02.2016, 11:23
Оценка:  +5
gorillaz13
3-й майдан провалился потому что люди получили то что хотели от майдана 2.комуналку умноженную на3,продукты на 10,бензин на 2, и доллар на 3.так что все безумно счастливы