Переключиться на мобильную версию

Во Львове подожгли отделение Сбербанка России

Во Львове в 1:25 горело отделение Сбербанка России.

Во Львове подожгли Сбербанк России
Во Львове подожгли Сбербанк России
facebook.com/groups/govarta1/

Во Львове сегодня ночью произошел пожар в одном из отделений Сбербанка России на улице Франко. Об этом сообщает Варта-1 у себя в Facebook.

Во Львове подожгли Сбербанк России
Во Львове подожгли Сбербанк России
facebook.com/groups/govarta1/

Читай также: Как в Киеве крушили банки РФ и офис Ахметова: фоторепортаж

Также была попытка поджечь еще одно отделение Сбербанка банка на улице Чорновола. Неизвестные бросили в окно банку с зажигательной смесью и повредили окно.

Во Львове подожгли Сбербанк России
Во Львове подожгли Сбербанк России
facebook.com/groups/govarta1/

Видео пожара:

22 февраля 2016 г. Львов. Пожар в отделении сбербанка Ро...
0:00 / 01:20

Читай также: Российская пенсионерка подожгла себя на кассе магазина

Напомним, 20 февраля в центре Киева были забросаны камнями отделения Альфа-Банка, Сбербанка России и офис компании СКМ, которая принадлежит Ринату Ахметову. 

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +3
sergeyy101
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +7
Платинум
Крым_Андрей    24.03.2016, 16:32
Оценка:  +19
Крым_Андрей
splinter!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +7
splinter!
splinter!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +7
splinter!
Женя    22.02.2016, 11:23
Оценка:  -6
Женя
Во первых! Основной доход от бизнеса с Российскими банками, заправками(Где я тебе скажу бензин как и газ не очень качаственный...) Вся львиная доля дохода идёт Путину и его окружению и только часть в виде 25% идёт Украине Вопрос: Сколько в этих предприятиях робочих мест и стоит спонсировать Россию?
ody012    22.02.2016, 11:23
Оценка:  -5
ody012
заправился на ТНК качественным и погорели свечи, потому что не рассчитаны на присадку которой тупо поднимают октановое число. качественное говоришь ?
Тать    22.02.2016, 23:10
Оценка:  -1
Тать
и вот смотрит какой-нибудь французский банкир (после просмотра "Маски майдана" новости про Украину,(которая аж из штанов выпрыгивает,что фильм про майдан - брехня),и сразурешает открыть во львови банк и инвестировать в эту страну..
рогули - вы-вы-род-ки...
Асадабад-334    22.02.2016, 23:09
Оценка:  -1
Асадабад-334
- нормальний українець небуде співпрацювати з окупантом - слава порошенку и шоколаду
Светлана    22.02.2016, 23:09
Оценка:  +1
Светлана
К чертям послать весь кацапский бизнес с Украины. Пшли вон!
L@G    22.02.2016, 22:55
Оценка:  +1
L@G
А я предлагаю рушить магазины бытовой техники! А х.ли!? Там же телеки и холодильники русской сборки. Проплаченные идиоты, вот им и надо ветрины разломить!
Святослав-Смелый    22.02.2016, 22:38
Оценка:  -3
Святослав-Смелый
Слава Богу!
YZZR    22.02.2016, 11:27
Оценка:  -4
YZZR
Західна Україна всі інші регіони Україну завжди буде підставляти!