Переключиться на мобильную версию

РФ не отказалась от идеи захвата Украины - разведка

Цели режима Путина - дезинтеграция Украины, установление российского контроля над страной и восстановление здесь пророссийской власти.
Первоначальный план режима Путина Россия начала реализовывать еще в 2013 году
Первоначальный план режима Путина Россия начала реализовывать еще в 2013 году

Несмотря на провал плана российского лидера Владимира Путина, Россия не отказывается от намерения восстановить свой контроль над Украиной. Об этом заявил представитель главного управления разведки МОУ Вадим Скибицкий на заседании парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, сообщает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Перемирие в Украине идет под откос, РФ готовится к войне - The Age

Он рассказал, что по данным разведки цели режима Путина включают “дезинтеграцию Украины, установление российского контроля над нашим государством и восстановление пророссийской власти в стране“.

Скибицкий также проинформировал о том, что первоначальный план режима Путина Россия начала реализовывать еще в 2013 году. План включал провокацию вооруженного противостояния в Украине, введение миротворческого контингента РФ, захват Крыма, восточных и южных областей и создание незаконного образования Новороссия.
 
Ранее сообщалось, что Украина требует от РФ прекратить оккупацию Крыма и репрессии.
 
Смотри также - Бывший пресс-секретарь Путина рассказал о войсках РФ на Донбассе:
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +11
непокупайкод460
МЕЛЬХИОР    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
путлер скоро Эрдогана получит... по-ходу в мужья)))))
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -8
Lonanew1
Chetam    22.02.2016, 23:08
Оценка:  +19
Chetam
Можна на В.В.Путина посмотреть и блевонуть. Такая у него мерзкая рожа.
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +9
непокупайкод460
NotU_U_are_fake!    23.02.2016, 11:59
Оценка:  -1
NotU_U_are_fake!
так захват или восстановление контроля и пророссийской власти?
Копилка_разума    23.02.2016, 11:59
Оценка:  +2
Копилка_разума
ни то ни другое-хрен им,кацапурам.
lost_my_love    22.02.2016, 23:11
Оценка:  -4
lost_my_love
бред какой
XETT    22.02.2016, 23:25
Оценка:  0
XETT
какой тебе бред?ты хоть 4 мин потрать своего"драгоценного времени" чтоб услышать что умный человек говорит.,а потом "анализируй"!,хотя такие могут анализы только в коробочках предоставлять((
гост    22.02.2016, 23:11
Оценка:  +3
гост
если начнётся партизанская война кацапы сами отсюда сбегут
Вдуватель    23.02.2016, 12:00
Оценка:  0
Вдуватель
Не сбегут, а поедут ГумКонвоем обратно в гробах в расею, чтоб нашу Священную землю не удобрять этим Лайном!
P.S. У планах на майбутне: Роздовбати масковию так, щоб каменя на каменi не залишилося!!!
МаЛьВиНа    22.02.2016, 23:10
Оценка:  -1
МаЛьВиНа
А мы на Майдане морды бьем ему в радость еще.
МЕЛЬХИОР    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
вы - да, вам же Юрий Бойко за это заплатил)))
МЕЛЬХИОР    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
как бы наоборот не вышло)) Рашка решила захватить больше чем сможет проглотить.... Ню-ню.. Интиресно, путлер застрелится как гитлер, или его заногу подвесят как мусолини? Или может как Саддама, америкосы повесят?
XETT    22.02.2016, 23:09
Оценка:  +2
XETT
вот молодец Кожухов!!!раньше нравился как журналист и ведущий,а сейчас вообще зауважал!правда вопрос "дитяти" и "ПАПЫ"-это не корректно((
Х-он-да!    22.02.2016, 23:08
Оценка:  +33
Х-он-да!
Росия = война!!! Война = росия. История это утверждение подтверждает. С 1240 по 1462 /222года/ двести воин. С 14 века по 20 век = 329 лет войны. С 1700 по 1900 гг = 128 лет войны, 72 года мира. Из 128 только 5 лет освободительной войны. остальные 123 - захватнические войны. Больной, больной народ
tel1    22.02.2016, 23:08
Оценка:  +16
tel1
чего больной = ленивый и хитрожопый ..бухать и с дубинкой по лесам ток могут бегать..
andromeda330    22.02.2016, 23:09
Оценка:  -15
andromeda330
Больной тот, кто верит в этот БРЕД!
Gene737    22.02.2016, 23:08
Оценка:  +21
Gene737
каTSапы стали на путь самоуничтожения начав агрессию против Украины