Мэр Старобельска Живага был убит двумя выстрелами - полиция

На месте преступления изъяты две пули калибра 9 мм. Следствие рассматривает различные версии преступления, в том числе политические мотивы.
Мэр Старобельска Живага был убит двумя выстрелами - полиция

Мэр Старобельска Владимир Живага был убит двумя выстрелами в голову и шею, следствие рассматривает различные версии преступления. Об этом сообщила ЛІГА.net глава пресс-службы полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

Читай также: На Луганщине убит мэр Старобельска Владимир Живага

По ее словам, смерть Живаги наступила вследствие огнестрельного ранения в голову и шею, эксперты изъяли на месте преступления две пули калибра 9 мм. Смерть мэра Старобельска расследуется как умышленное убийство.

"Мы не исключаем никаких версий убийства - как бытовую, так и связанную с его политической или хозяйственной деятельностью", - отметила Погукай.

Читай также: В Киеве в пробке обстреляли автомобиль

Напомним, найденный мертвым 22 февраля мэр Старобельска Владимир Живага был выдвиженцем от партии Наш край и ранее активно публиковал заметки на сайте Украинского выбора - проекта кума Владимира Путина - Виктора Медведчука. В день смерти он опубликовал на своем сайте критическую заметку в отношении местной компании, занимающейся вывозом мусора.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK