Переключиться на мобильную версию

Что осталось от боевиков: украинские силы обследуют территорию Широкино

Мирным жителям опасно возвращаться в поселок, пока территорию тщательно не проверят и не разминируют.

Украинские военные обследуют территорию Широкино Донецкой области после ухода из населенного пункта боевиков.

 

Украинские военные полностью контролируют Широкино
0:00 / 02:05

Читай также: Бойцы АТО вытеснили боевиков из Авдеевки

Бойцы рассказали, что террористы перед уходом заминировали территории противопехотными минами, которые запрещены международными конвенциями.

Украинские силы в брошенных домах, где располагались боевики, нашли их личные вещи. Также силы АТО указывают на признаки российского присутствия.

Напомним, что 25 февраля этого года украинские силы вытеснили террористов из Широкино и взяли над поселком полный контроль.

Смотри также  - Украинские военные захватили российское трофейное оружие после боя под Зайцево:

 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ватанам_БоЙ    08.11.2016, 17:47
Оценка:  +16
ватанам_БоЙ
ватанам_БоЙ    08.11.2016, 17:47
Оценка:  +15
ватанам_БоЙ
Didusy_2    19.09.2016, 11:31
Оценка:  -4
Didusy_2
альтаир4    26.02.2016, 16:59
Оценка:  -3
альтаир4
Мирным жителям опасно возвращаться в поселок, пока территорию тщательно не проверят и не.... разграбят до конца? Хотя вряд ли там что ценного осталось после сепаров. А то, что мородеров-офицеров в АТО больше, чем солдат - знаю не по наслышке.
San-sanych    26.02.2016, 16:59
Оценка:  +2
San-sanych
Да что там грабить. Там и до сепаров злыдота была. Пахан особо не парился про земляков.
NotU_U_are_fake!    26.02.2016, 16:58
Оценка:  -10
NotU_U_are_fake!
мины, оружие, аммуниция... это могло остаться не только от боевиков, но и быть заброшено для сюжета...
а где пленные, убитые?
NotU_U_are_fake!    26.02.2016, 16:58
Оценка:  -6
NotU_U_are_fake!
отвечу за минусующих: еще не успели забросить.
ВыВсеВрети    26.02.2016, 16:59
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
дурак ты сказочный!!!...)))))
NotU_U_are_fake!    26.02.2016, 16:59
Оценка:  -4
NotU_U_are_fake!
это всё, на что ты спромоглось, гигант мысли?
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +3
mig100
NotU_U_are_fake!    26.02.2016, 16:59
Оценка:  -4
NotU_U_are_fake!
еще одно обкормленное лапшой про бурят и смертоносных чебурашек...
Елвіс    25.02.2016, 16:31
Оценка:  +16
Елвіс
Ольгінці хочуть на форумі слиною і матюками "компенсувати" втрату Широкіного !
fulminate    25.02.2016, 16:29
Оценка:  +15
fulminate
Цель россии на донбассе - максимально нагадить. Зачем минировать населенные пункты? А сколько еще мин и снарядов осталось в полях? А когда-то их придется пахать. Теперь на Украине есть еще одна зона отчуждения, подобная чернобыльской. И конфликт еще не закончен...
Fitte    25.02.2016, 16:27
Оценка:  -6
Fitte
всу оплченцев вениками били , вениками , а ополченцы всушников всего раз граблями
Порвал_боянов    25.02.2016, 16:27
Оценка:  +5
Порвал_боянов
дятел ольгинский
C!    25.02.2016, 16:27
Оценка:  -4
C!
Что то не совсем понятное .В связи с чем отступили кацаские "доблесные" войска? Или это очередная замануха?
Порвал_боянов    25.02.2016, 16:27
Оценка:  +10
Порвал_боянов
водка закончилась возить не удобно. отступили в район спиртзавода. кацапы они же роботы работающие на водке. нет водки нет работы.
kavun2014    25.02.2016, 16:28
Оценка:  -29
kavun2014
тактическое отступление
Елвіс    25.02.2016, 16:27
Оценка:  -3
Елвіс
"....Также силы АТО указывают на признаки российского присутствия..."
Запах спиртного і щі ?!
Порвал_боянов    25.02.2016, 16:27
Оценка:  +17
Порвал_боянов
нет. просто везде валялись обосраные штаны.
C!    26.02.2016, 16:58
Оценка:  +9
C!
Точно!