Переключиться на мобильную версию

В России потерпел крушение военный самолет Су-25: пилот погиб

По данным Минобороны РФ, в Ставропольском крае РФ при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел крушение самолет Су-25. Пилот самолета погиб.

В России в Ставропольском крае потерпел крушение самолет Су-25. В результате, погиб летчик судна. Об этом сообщает прокремлевское агентство ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Читай также: Россия впервые отреагировала на доклад Bellingcat по рейсу MH17

“Сегодня в 19:23 (по местному времени, - ред.) в районе аэродрома Буденновск Ставропольского края при выполнении планового учебно-тренировочного полета потерпел крушение самолет Су-25. Полет выполнялся без боекомплекта. Самолет упал в безлюдном районе, разрушений нет. Летчик погиб“, - сказано в сообщении.

Для расследования причин случившегося в министерстве создана специальная комиссия, в состав которой вошли специалисты службы безопасности полетов авиации вооруженных сил РФ.

Штурмовик Су-25 разбился на Ставрополье недалеко от Буде...
0:00 / 00:08

В начале февраля в Псковской области РФ военный вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку, в результате чего погибли четыре человека.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -15
Lyimi
сергей11    02.03.2016, 00:35
Оценка:  +11
сергей11
В Сирии тоже.. Но о них писать запрещено..
vata-boy    15.09.2016, 11:37
Оценка:  +17
vata-boy
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  +11
tenderly---
Cruzay    02.03.2016, 00:49
Оценка:  0
Cruzay
Удивляюсь я вашей кровожадности.Это от скудоумия или такая вся украинская мораль?
bimba09    02.03.2016, 00:48
Оценка:  +1
bimba09
Не то чтобы радуюсь, но плевать.
Shefherd    02.03.2016, 00:40
Оценка:  +2
Shefherd
На одних руссо-нацо-фашистских духовных пьяных скрепах далеко не улетишь...
SkyWater  (аноним)  02.03.2016, 00:37
Оценка:  +4
SkyWater
Одним российским оккупантом стало меньше. Однозначно хорошая новость. Чем меньше их останется, тем быстрее будет победа.
Shefherd    02.03.2016, 00:37
Оценка:  +3
Shefherd
- 1 руссо нацо фашистский оккупационный захватческий фашистский самолет
Dies_Irae    02.03.2016, 00:35
Оценка:  -7
Dies_Irae
Жестоко,все кто говнят в комментариях ушлепки -горите в аццком пламени,человек погиб-проявите уважение,или весь удел вашей жизнедеятельности-сгач в каментах?
Земля пухом...
З.ы. -только мне странно что это в буденновске произошло?кагбэ ирония,имхо
SkyWater  (аноним)  02.03.2016, 00:40
Оценка:  +4
SkyWater
Где вы там человека увидели ? Погиб зверек, мечтавший убивать и мародерствовать в чужой стране, но не судьба. Кто ваших оккупантов звал в Молдову, Сирию, Грузию, Таджикистан, Украину и т.д. ?
Станіслав+    02.03.2016, 00:35
Оценка:  +12
Станіслав+
Фуфлоармія розвалюється.