Прокуратура просит за задержанного азовца залог 20 млн гривен

Станислава Краснова либо арестуют, либо отпустят за 20 млн грн. Сторона защиты намерена ходатайствовать о взятии его на поруки или домашнем аресте.
Прокуратура просит за задержанного азовца залог 20 млн гривен
Facebook.com/igor.mosijcuk

Адвокат главы крымского отделения Гражданского корпуса Азов Станислава Краснова Андрей Мамалыга заявил, что прокуратура будет ходатайствовать об аресте или залоге в 20 млн гривен, сообщает ЛІГА.net.

Читай также: Глава крымского ГК Азов доставлен в больницу - адвокат

"Прокуратура будет просить взятие под стражу или залог в 20 миллионов гривен", - сказал он.

По словам адвоката, сторона защиты будет ходатайствовать о взятии Краснова на поруки или домашнем аресте. Мамалыга также отметил, что судебное заседание по делу Краснова состоится сегодня в 13:00 в Шевченковском районном суде Киева.

Читай также: Скандал с Азовом: подробности инцидента

Наопмним, 29 февраля СБУ руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук заявил, что глава крымского отделения Гражданского корпуса Азов Станислав Краснов мог сотрудничать с российской стороной. Одним из его заданий, по версии СБУ, была подготовка убийства участника блокады на административной границе с Крымом. Задержанный азовец заявил о пытках в СБУ и том, что его арест является якобы результатом репрессий против добровольцев и майдановцев. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK