Погоня в Киеве: Патрульный Олийнык подрался с заключенным в СИЗО

Адвокаты требуют начать уголовное производство по факту халатности должностных лиц СИЗО, допустивших содержание патрульного с другими нарушителями
Погоня в Киеве: Патрульный Олийнык подрался с заключенным в СИЗО

Подозреваемый в убийстве пассажира BMW в Киеве полицейский Сергей Олийнык в СИЗО содержался с другими правонарушителям, вследствие чего произошла драка. Об этом сообщил депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

%img1big%

Читай также: Погоня за BMW в Киеве: водителю готовят уведомление о подозрении

“У Сергея кровоподтек на губе. Только что выяснилось, что в Лукьяновском СИЗО случайно или по злому умыслу было допущено его содержание с другими правонарушителями, в результате чего у него произошло столкновение с другим заключенным в следственном изоляторе“, - написал он.

По словам Геращенко, адвокаты требуют от прокуратуры начать уголовное производство по факту халатности должностных лиц изолятора и по факту нанесения телесных повреждений Олийнику.

%img2big%

Читай также: Погоня в Киеве: под зданием суда митингуют в поддержку патрульного

Сегодня проходит заседание апелляционного суда по делу об аресте Олийника. Присутствуют министр внутренних дел Арсен Аваков, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе, начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля, мэр Киева Виталий Кличко  и другие.

Фото: facebook.com/anton.gerashchenko.7

Смотри также видео с Олийныком в суде:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK