Переключиться на мобильную версию

Разбитые заводы, рабочих мест нет: как живут луганчане в оккупации

Жители Луганска рассказали о жизни под властью оккупантов.

С момента оккупации Донбасса прошло почти 2 года. Местные жители рассказали журналистам Радіо.Свобода о своей жизни под властью боевиков.

Читай также: Как живут на оккупированном Донбассе: рассказы людей с той стороны

Ранее сообщалось, что президент Порошенко рассказал о своей поездке в Крым перед проведением псевдореферендума.

Смотри также - Как живется крымчанам в оккупации:

Как живется крымчанам в оккупации
0:00 / 08:41

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Dmnt    18.03.2016, 07:35
Оценка:  0
Dmnt
Зарабатывайте без дополнительных вложений:
clientbank.net/p33338/
stepdumer    18.03.2016, 07:34
Оценка:  0
stepdumer
в основном пенсионеры, пережитки совка и коммунисты. вся умная молодежь свалила от этих ущербных. и пусть здесь рашка поносит всех, говоря что жизнь удалась - то и бог с вами, живите на здоровье. хотели прекрасной жизни - получите и распишетесь
Thinkingman    18.03.2016, 07:34
Оценка:  0
Thinkingman
Легко сказать , но не у всех желающих есть возможность свалить. У кого-то нет денег , ведь где-то надо снимать жилье. Кто-то не может оставить престарелых и больных родителей.Никто такой жизни не хотел. А вот КТО-ТО обещал после выборов закончить войну за несколько дней.Все забыли....
stepdumer    18.03.2016, 07:35
Оценка:  +1
stepdumer
ты меня конечно извини, но если жители сами не захотят чего сделать то так и будет. или они ждут что за них как и всегда порешают это их выбор.
как говорит бабка на видео - это не наша компетенция, не нам решать, за нас решают. о чем можно вообще здесь говорить.
stepdumer    18.03.2016, 07:35
Оценка:  +1
stepdumer
а поднять свой зад и попытаться изменить хоть что нибудь ( это я о всех) сложно? все только ноют, и то им не так и то не этак.
Thinkingman    18.03.2016, 07:33
Оценка:  0
Thinkingman
Боты "Сладенького" начали минусить! Значит правду говорю.Продолжим.А когда в начале лета 2014 танки начали заходить и люди выкладывали в сеть видео с их продвижением :Снежное ,Торез , Шахтерск , Горловка,Макеевка .КТО-ТО попытался что-то предпринять? Нет!! И кто привел Путина?
Thinkingman    18.03.2016, 06:12
Оценка:  0
Thinkingman
Смешно читать :"Вы сами звали ,хотели....".В апреле-мае 2014 в этих районах появились блок-посты Нац. гвардии ,но потом КТО-ТО приказал их снять и через пару дней на этих блок-постах уже стояли ЛДНР-вцы. Когда из России свозили на автобусах людей на митинг в Донецк КТО их пропускал через границу?
Thinkingman    18.03.2016, 07:33
Оценка:  0
Thinkingman
Это было весной 2014.На границе стояли пограничники Украины.КТО отдал приказ пропуcкать? КТО выпустил колонны Гиркина из Славянска в Донецк ,а колонны шли несколько часов.А ВС Украины были недалеко.Этот КТО-ТО или эти у власти.Какой регион следующий?
Natawa_Petrova    16.03.2016, 00:45
Оценка:  0
Natawa_Petrova
вы же, УРОДЫ, все и разбили!
гуляка_редкий    16.03.2016, 00:44
Оценка:  -2
гуляка_редкий
ьтенет к россии, - берет билет и чешет
navigator2    16.03.2016, 00:44
Оценка:  -3
navigator2
капец які воні ущербні
real_manunia    15.03.2016, 00:43
Оценка:  -14
real_manunia
Что мне до раздолбленных заводов луганска. Луганчане получили, что хотели. Меня интересуют больше наши заводы. Покажите хоть один не разграбоенный и раздолбаный в процветающей украине? У нас рабочих мест по 500 на душу населения. Давайте поговорим как мы шикарно живем.. зачем кивать на кого то.
navigator2    16.03.2016, 00:44
Оценка:  -1
navigator2
що ти несеш???? ти само звідки?
Telamanid    15.03.2016, 00:43
Оценка:  +15
Telamanid
Жалко людей, ну да мы им путина не навязывали, они сами черта позвали в свой дом. А когда он пришел, то стало тка как и должно было стать - тупо и никаких перспектив на будущее. И самое интересное это то что они тупо продолжают обвинять в этом ВСУ. Тупость зашкалила и там же заклинила.
Pikhulll    15.03.2016, 00:43
Оценка:  -14
Pikhulll
А остальная украина прям цветёт...не смешите....ещё большаяж...опа.и будущего НЕТ.....