Переключиться на мобильную версию

В Горловке жители взбунтовались против пьяных военных РФ

Военнослужащие оккупационных войск РФ в состоянии алкогольного опьянения захватили бригаду скорой помощи и избили дежурного врача.
Боевики пьянствуют и дебоширят, мешая местным жителям
Боевики пьянствуют и дебоширят, мешая местным жителям
EPA/UPG

В среду, 2 марта, в оккупированной Горловке Донецкой области военнослужащие оккупационных войск РФ в состоянии алкогольного опьянения захватили в заложники бригаду скорой помощи. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Читай также: Пьяный командир боевиков перепугал подчиненных приказом атаковать

Инцидент произошел в районе улицы Комсомольская. Пьяные российские военные нанесли дежурному врачу тяжкие телесные повреждения.

По данным разведки, на защиту медиков вышли около 20 жителей прилегающих домов. Чем завершился конфликт, не сообщается.

Читай также: В Горловке местные избили пьяного офицера армии РФ - разведка

Ранее сообщалось, что в оккупированной Макеевке автобус взорвали два пьяных водителя маршрутки.

Смотри также - "Путин вас всех поматросил": обращение к боевикам на Донбассе

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    18.03.2016, 07:43
Оценка:  +1
SergioS
Скотобаза в полном составе.
Ехидный    18.03.2016, 07:40
Оценка:  +9
Ехидный
sssr.1922, не пиши так много, береги время - просто ставь свой ник и получай свои минусы
albina_karimova    18.03.2016, 07:40
Оценка:  +6
albina_karimova
А русские троли тупые, они не понимают что их бред уже ни кто не слушает. Особенность вранья в том что правда всеравно становиться известна. Плохо только что на это понадобилось потратить два года и тысячи ни в чем не повинных жизней.
alex_sag  (аноним)  18.03.2016, 07:39
Оценка:  +10
alex_sag
як це шавки проти господарів збунтувалися.
navigator2    18.03.2016, 07:39
Оценка:  +13
navigator2
і че, це ж ДНР чи ЛНР чи х...й його знає що. Короче процвітаюча бананова республіка.
BotaniQUA  (аноним)  18.03.2016, 07:39
Оценка:  +22
BotaniQUA
Ща глянем де мос____калі ))) ви всі гавно )))
Vasilkovich    18.03.2016, 07:39
Оценка:  +19
Vasilkovich
тупинская расея-это мировой изгой......
fulminate    18.03.2016, 07:38
Оценка:  0
fulminate
Странно, а бендеры такое не чудят...
мокрец    18.03.2016, 07:38
Оценка:  +11
мокрец
это которые Остапы??? учи матчасть - олух
Мачок    18.03.2016, 07:40
Оценка:  +4
Мачок
Бендер Родригез
albina_karimova    18.03.2016, 07:38
Оценка:  +27
albina_karimova
Почитайте в ВК что Дончани стали писать о быдле которое якобы защищает Донбасс. В Донецке в основном сепаров, это быдло которое собрали из спальных районов: алкашня и наркоманы и это не выдумки журналистов. И вообще в Донецке у людей глаза открылись в какое дерьмо их втянули с фейковым Русским миром
i_Ukraine    18.03.2016, 07:41
Оценка:  +5
i_Ukraine
В этом ты права. Я сам из Донецка. В Донецке всё плохо.
albina_karimova    18.03.2016, 07:41
Оценка:  +5
albina_karimova
Я знаю, я там переодически бываю. Держитесь, ещё немного осталось и скоро это быдло Захарченко, Моторола и все остальные весть на столбах будут за тот беспредел, что они устроили. Все мы попались на враньё русских с их сказками о концлагерях и остальном бреде.
albina_karimova    18.03.2016, 07:41
Оценка:  +5
albina_karimova
Я знаю, я там переодически бываю. Держитесь, ещё немного осталось и скоро это быдло Захарченко, Моторола и все остальные весть на столбах будут за тот беспредел, что они устроили. Все мы попались на враньё русских с их сказками о концлагерях и остальном бреде.
romantik23    18.03.2016, 07:38
Оценка:  +25
romantik23
закзывали ? получите распишитесь
Vadim67    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +22
Vadim67
восстание рабов?