Переключиться на мобильную версию

Савченко объявила сухую голодовку, суд перенесли на 9 марта

Как сообщил адвокат, российский суд перенес заседание по делу украинской летчицы Надежды Савченко на 9 марта, Савченко объявила сухую голодовку.
Суд поменял график заседаний
Суд поменял график заседаний
EPA/UPG

Донецкий городской суд Ростовской области РФ перенес заседание по делу украинской политзаключенной Надежды Савченко на 9 марта. Савченко объявила сухую голодовку. Об этом у себя Twitter сообщил адвокат Илья Новиков.

Читай также: Савченко: Обменять ГРУшников на невиновного - слишком жирно

“Внезапно суд поломал свой собственный график и вместо последнего слова Надежды объявил перерыв до 9 марта. Надежда объявила сухую голодовку“, - написал он.

Ранее сообщалось, что российская прокуратура попросила приговорить украинскую летчицу Надежду Савченко к 23 годам лишения свободы.

Смотри также - Савченко обратилась к суду с эмоциональной речью:

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Anatoly***    18.03.2016, 07:39
Оценка:  +3
Anatoly***
zennon    18.03.2016, 07:39
Оценка:  +4
zennon
да не сдохнет она, вон в Гуантанамо тюрьме сколько мусульман хотели покончить с собой через голод , американцы не дали, принудительно кормили открывая пасть и туда зонд
Vadim67  (аноним)  18.03.2016, 07:38
Оценка:  -3
Vadim67
тролли завизжали аж гай шумит
Ето_Я!    18.03.2016, 07:38
Оценка:  +3
Ето_Я!
а протеины мокрые , их можна пить
NotU_U_are_fake!    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +2
NotU_U_are_fake!
"последний и решительный бой"?
дальше - пара апелляций, отсидка и забвение...
Психопат    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +2
Психопат
Не. Обмен на ГРУ-шников. И плюс такой невменяемый европарламентарий как Надя, будет просто подарком для российского руководства!
vova-quylo    18.03.2016, 07:37
Оценка:  -8
vova-quylo
Плешивый недомерок упёрто ищет новые санкции на свою задницу! Не дай Бог, геройская девка загнется - тогда huylo утонет в собственном гамне!
Андрей__Кpым    09.03.2016, 16:23
Оценка:  +6
Андрей__Кpым
Психопат    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +2
Психопат
Ого! Так Вы тоже апологет "Мочилова в сортире"? ))))
Психопат    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +5
Психопат
Шо, опять??? "Поставить ей водочную клизму. Похмеляться утром не давать!" (С)
Naval    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +4
Naval
Ну и что слова же не лишили чего голодать опять? просто так попиариться в очередной раз
Kirsten    18.03.2016, 07:37
Оценка:  -6
Kirsten
істота розумово-відстала , це ти про що ? )))
Naval    18.03.2016, 07:37
Оценка:  +1
Naval
Да вот птичка на проводах напела, а ты про что?