Переключиться на мобильную версию

Москва устраняет неугодных боевиков, новые цели - Гиви и Моторола

Задействованные в зачистках подразделения спецслужб РФ имеют прямые указания на физическое уничтожение.
Москва устраняет неугодных боевиков, новые цели - Гиви и Моторола

На временно оккупированной территории Донецкой области началась новая волна зачистки ненадежных командиров группировок боевиков ДНР. Об этом сообщил на брифинге представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает корреспондент ЛІГА.net.

По его словам, в перечень попали бандформирования "отдельный штурмовой отряд Спарта" (командир - Арсений Павлов, кличка Моторола), "отдельный разведывательный батальон Сомали (командир - Михаил Толстых, кличка Гиви) и 11-го отдельного мотострелкового полка Восток (командир - Александр Ходаковский, бывший начальник донецкой Альфы).

"Задействованные в зачистках подразделения сводного оперативного отряда ГРУ ГШ РФ и ФСБ РФ имеют прямые указания на физическое уничтожение лиц, которые пытаются оказывать сопротивление", - подчеркнул Скибицкий.

По его словам, в дальнейшем на должности ликвидированных командиров назначаются кадровые российские офицеры.

 

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -11
Стрептоцид
pantera727    04.10.2016, 09:55
Оценка:  -11
pantera727
Rere    18.03.2016, 07:53
Оценка:  +1
Rere
клоуни
alex_sag  (аноним)  18.03.2016, 07:52
Оценка:  +5
alex_sag
на фото 2 дебіла.
хакер_  (аноним)  18.03.2016, 07:52
Оценка:  +3
хакер_
Это мягко сказано !
KUPRIENKO_A    18.03.2016, 07:52
Оценка:  +6
KUPRIENKO_A
да как вы не поймёте те кто много знает должны изчезнуть нет человека нету инфы вот и всё Немцова убрали а этих двух ш авок даже и спрашивать не будут
Zissou    18.03.2016, 07:54
Оценка:  +1
Zissou
Там не разговаривают - там заказывают)))
БEN    18.03.2016, 07:52
Оценка:  +2
БEN
да это пацаны с раЁна )
хакер_  (аноним)  18.03.2016, 07:51
Оценка:  +20
хакер_
А что, разве эти два
спарматозоида, еще живы ??
Удивлен !
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -19
Стрептоцид
sertcom    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +15
sertcom
ты правда думаешь что от двух пииидоров можно прям обосраться, твой личный опыт это только твой опыт....
qqqqq78    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +16
qqqqq78
биба и боба два д-о-л-б-о-е-б-а!..)))
Давайдасвид ания...)))))))
Ser7    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +17
Ser7
Бэтмен, Мозговой, Козицин......
Плюс минус пару - никто не заметет потери бойца.

Чисткой Россия занимается.
kharchenko_i    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +5
kharchenko_i
Нельзя этого допустить, их надо под арест и на допрос и вообще пусть раскажут все общественности - Почему они взяли в руки оружие, реально почему!
sokol7474    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +17
sokol7474
Ты послушай как они говорят, что они могут рассказать, бекать, мекать. Чтобы объяснить, почему человек взял оружие, нужно как минимум думать. Здесь ответ понятен, накосить по легкому бабло и стать известным. Кто был никем, тот стал ничем.
kharchenko_i    18.03.2016, 07:51
Оценка:  +6
kharchenko_i
Это тупо, очень тупо, неужели они на столько тупы? Бабло понятно... но ведь он убивал, а не просто организовывал. Охота знать кто им платит, Россия - понятно, но бабло ведь получали в Украине! Значит есть "Крыша" - вопрос - кто?
sokol7474    18.03.2016, 07:52
Оценка:  +6
sokol7474
Тупых людей очень много, ведь кто там правит? Захарченко- гаврыловски курчата, затем охранник дома Ахметова. Какой у него интелект? Все что могут рассказать эти люди, уже давно известно. Лучше пусть их грохнут, чем будут сидеть еще и кормить такую падаль надо.
albina_karimova    18.03.2016, 07:52
Оценка:  +4
albina_karimova
Это и так все знают. Летом 2014 года этим гопникам платили по 300 долларов в сутки. Плюс при этом отжатые машины, дома. Короче чисто за бабки. Реально, кто воюет по идеологическим причинам процентов десять.