Деканоидзе назначила первым замглавы Нацполиции Вадима Трояна

Вадим Троян назвал среди приоритетов работы полиции - противодействие латентной, организованной, межрегиональной и этнической преступности.
Деканоидзе назначила первым замглавы Нацполиции Вадима Трояна
npu.gov.ua

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе назначила начальника Главного управления Нацполиции в Киевской области Вадима Трояна первым замглавы Нацполиции. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Деканоидзе очертила круг задач, над решением которых будет работать Вадим Троян на своей новой должности.

%img3big_popup%

Читай также: Деканоидзе: Мы реформируем систему, чтобы не было нового Майдана

“Я как глава Национальной полиции буду требовать от первого заместителя абсолютно новое направление работы криминальной полиции, новую методологию, а также раскрытия, раскрытия и еще раз раскрытия. Мы понимаем, что это очень трудная задача. Но я считаю, что человек, который очень хорошо справился с Киевской областью, сможет это сделать “, - отметила глава Нацполиции.

Второй задачей Вадима Трояна Хатия Деканоидзе назвала построение новой структуры криминальной полиции и координацию работы областных подразделений и центрального аппарата ведомства, в частности - и в противодействии незаконным завладением транспортных средств.

%img4big_popup%

Вадим Троян заверил, что реформа структуры Нацполиции будет продолжаться.

“Мы продолжим реформирование структуры полиции в целом и перейдем к уголовному блоку“, - отметил он.

Читай также: Национальная полиция запускает новую программу по лидерам

Кроме того, Троян назвал среди приоритетов работы полиции - противодействие латентной, организованной, межрегиональной и этнической преступности.

Полковник Вадим Троян  был назначен на должность начальника главного управления Национальной полиции в Киевской области 7 ноября 2015 год. В этот же день вступил в силу закон о Национальной полиции и создано как юридическое лицо главное управление Национальной полиции в Киевской области.

Смотри также - Видео о полиции в Мариуполе:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK