Переключиться на мобильную версию

Россиянка Леонова вышла из СИЗО в Киеве, следствие продолжается

Суд не продлил арест подозреваемой в организации теракта россиянке и адвокат подтвердил, что в ночью 6 марта она покинула следственный изолятор.
Россиянка Леонова вышла из СИЗО в Киеве, следствие продолжается

Арестованная россиянка Анастасия Леонова, которую подозревают в подготовке теракта, вышла из СИЗО. Об этом сообщил ее адвокат Виктор Губский, передает Дождь.

 
Суд не продлил Леоновой арест, но она до сих пор находится под следствием.
 
По словам руководителя аппарата главы СБУ Александра Ткачука, суд отказался продлить срок содержания Леоновой под стражей, аргументируя это тем,  что ее паспорта находятся у следствия, что не дает ей возможности покинуть территорию Украины и избегать продолжения следствия.
 
Служба безопасности Украины подаст в суд новое ходатайство о задержании россиянки. 
 
Леонова оказалась одной из троих россиян, которые по заявлению Службы безопасности Украины, состояли в диверсионно-разведывательной группе наряду с тремя украинцами и готовили теракт в Киеве. Она была задержана отдельно от остальных подозреваемых, обвинения им до сих пор не предъявлены.
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
asadar555asadar    11.03.2016, 17:21
Оценка:  +1
asadar555asadar
Ну да: следствие ведут ЗнаТоКи.
Замполит    07.03.2016, 20:00
Оценка:  +1
Замполит
Ее зеленкой хоть облили?
skygravity    07.03.2016, 19:59
Оценка:  -2
skygravity
Значит наша Савченко уже 2 года нары греет ни за что.... а тут отпускают всех кого ни попади.... это не правильно!
skygravity    07.03.2016, 19:59
Оценка:  -5
skygravity
ПАРДОН! извиняюсь!) только что прочитал кто ета Леонова - волонтер правого сектора... а то шо ей там терроризм шьют - это все забаганки нашего правительства которому не уместен правый сектор....
i-splinter    12.03.2016, 20:21
Оценка:  0
i-splinter
yfdhtvz    07.03.2016, 20:01
Оценка:  +4
yfdhtvz
Не хило ты в полете лапти меняешь ))))))))
skygravity    11.03.2016, 16:24
Оценка:  -3
skygravity
та какая вам ЛОХАМ разница меняю ли я свое мнение или пустят нас в европу)) сидите у себя в жопе под названием расия и не пердите!!!! а то вонь на весь мир развели!!!
skygravity    11.03.2016, 16:24
Оценка:  -3
skygravity
у вас далбаебов в стране няни дети головы отрезают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! шо ты там еще мне перднуть можешь, овца ты)
boginterneta    07.03.2016, 11:36
Оценка:  +3
boginterneta
Да здравствует самый гуманный суд в мире. Полный писец. Может судью на передовую,для повышения квалификации? Этак на полгодика.
i-splinter    12.03.2016, 20:21
Оценка:  -6
i-splinter
БесмертныйУчоный    07.03.2016, 11:36
Оценка:  0
БесмертныйУчоный
Не пей стекломой, а то начинаешь воспринимать свои галлюцинации за картины будущего.