Переключиться на мобильную версию

Ответ из РФ: посольство Украины в Москве также забросали яйцами

Спецтема: Дело Савченко
Возмущенные пикетом у посольства РФ в Киеве россияне забросали яйцами офис украинской дипмиссии в Москве.

Посольство Украины в Москве забросали яйцами
0:00 / 13:26

Протестующие в Москве забросали посольство Украины яйцами - в ответ на аналогичные действия участников акции в поддержку политзаключенной Надежды Савченко в Киеве, передает ТАСС.

Читай также: У посольства РФ в Киеве неизвестные побили три автомобиля

У посольства Украины в Москве в воскресенье собрались около 150 человек, возмущенные проходящими в Киеве акциями протеста, и забросали здание украинской дипмиссии яйцами. Участники пикета выкрикивали лозунги “Фашизм не пройдет“ и “Руки прочь от наших дипломатов“.

Напа
0:00 / 01:08

Отмечается также, что полицейские выставили у забора посольства двойное ограждение, поэтому яйца на территорию не попали. При этом задержаний в связи с пикетом российская полиция не проводила.

Смотри также - В Киеве под посольством РФ бросали яйца с лозунгами “Наді волю“:

Комментариев (77)
Отсортировать по дате Вниз
kind007  (аноним)  15.03.2016, 00:36
Оценка:  0
kind007
хоть полиция рабртает
yurec_m    15.03.2016, 00:33
Оценка:  -3
yurec_m
опять кацапское стадо на выгоне....
CTPECC    15.03.2016, 00:34
Оценка:  +2
CTPECC
Также как и xоxляцкое.
CTPECC    15.03.2016, 00:34
Оценка:  +4
CTPECC
Как только нужно отвлечь 6ыдлo-массу от внутренних проблем или пропиариться перед выборами, из чуланчика достают то Савченко, то сотню, то киборгов...
CTPECC    15.03.2016, 00:34
Оценка:  +4
CTPECC
Ненавижу это государство!
С любовью к своей Стране!
parlamenter1    15.03.2016, 00:32
Оценка:  -1
parlamenter1
Прихлебатели путина собрались и кричат шовинистке лозунги. Грёбанные империалисты.
DAZZ    15.03.2016, 00:30
Оценка:  +11
DAZZ
примитивная биомасса
az11    15.03.2016, 00:30
Оценка:  +11
az11
Итак, роSSия вторглась в Украину, убивает в Украине людей, захватила женщину пилота.
Далее...
Украинцы недовольны этим и выражают недовольство, как могут.
Далее...
роSSияне выражаю недовольство от недовольства украинцев.
Вопрос: в роSSии одни идиоты живут?
Евгений    15.03.2016, 00:30
Оценка:  +7
Евгений
это уже давно для всех не новость...
ЧорнийВорон    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +1
ЧорнийВорон
З Ордою давно вже час розірвати дипломатичні стосунки.
дайте_сказать    15.03.2016, 00:30
Оценка:  -4
дайте_сказать
Вибач, ЧорнийВорон, тут довбана кацапня знову "інвертор оцінок" застосовує! Я згідний з тобою на 101 % !
Asmo    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +9
Asmo
перефразируя знаменитого человека, когда фашизм придет в Россию он будет называться антифашизмом..
Lonanew1    15.03.2016, 00:27
Оценка:  -4
Lonanew1
anso  (аноним)  15.03.2016, 00:27
Оценка:  +1
anso
Украинцы требовали освободить Надежду Савченко, русские - талдычат про какой-то фашизм (в Википедию бы заглянули)
Rillot    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +7
Rillot
Плагиаторы... а слабо вашего легитимного люстрировать или на крайняк в ссылку в Ростов отправить )))
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -11
Александр
Rillot    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +7
Rillot
видать слабо....памперсы хоть одевайте а то мордва сильно завоняеться....
вижу у вас с логикой слабо: убийца не тот кто защищает, а тот кто нападает...
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -8
Александр
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -11
Lonanew1
Rillot    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +6
Rillot
Прошу прощения а у ПТН сколько кажись 8%... Чем там довольны?... Разница в том что одного поменять можно, а второго ну никак не поменяешь у его народа воли нет.... только и могут на соседа смотреть и радоваться, непонятно только чему ведь сами по горло в го...не сидят...
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -7
Lonanew1
Sergium1    15.03.2016, 00:27
Оценка:  -9
Sergium1
Rillot. ты похоже даже не знаешь, где находится Россия, не говоря уже о том, что ты нищеброд и даже туда нет денег у тебя съездить и своими глазами убедиться
Rillot    15.03.2016, 00:28
Оценка:  -8
Rillot
Sergium1 хорошо умеешь чужие бабки считать... и географию потдяни росию на карте тяжело не заметить... такая большая страна, а кроме нефти и газа ничего больше не производят.... москва, питер хорошо живут остальные их кормят
Rillot    15.03.2016, 00:28
Оценка:  -4
Rillot
Lonanew1 83% смешно... это как референдум в Крыму большинство не голосовало но по статистике все за....
Sergium1    15.03.2016, 00:28
Оценка:  +2
Sergium1
Rillot,нет, в Крыму все хотели платить 1000грн за отопление, как в твоей "успешной европейской стране".
Честно говоря, я бы тоже Киев поделил бы на 2 части: одна живет "в совке", другая живет "в ЕС". В другую тебя и заселить
Стефан_Пандера    15.03.2016, 00:27
Оценка:  +2
Стефан_Пандера
яйцапати
1  2  3  4  5  следующая →