Переключиться на мобильную версию

#freesavchenko: В Киевской области устроили флешмоб в поддержку летчицы

Спецтема: Дело Савченко
Жители Борисполя выразили свою поддержку Савченко, состояние здоровья которой резко ухудшилось.

В городе Борисполь Киевской области состоялся флешмоб в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко.

Читай также: Савченко написала письмо: Россию можно скрутить в бараний рог

“Борисполь солидарен с Надеждой Савченко, радует что пришла молодежь, пугает равнодушие людей, ведь 95% проигнорировали предложение поддержать Надю и выделить 30 секунд своего драгоценного времени ради поддержки, а судорожно отворачивали лица и шли по своим делам!!! Надя знай, Борисполь с тобой, ведь будущее за молодежью, а молодежь с тобой!!! Все будет Украина!!!!“ - написал в своем Facebook боец АТО Виталий Горкун.

Напомним, 4 марта Надежда Савченко объявила сухую голодовку. 7 марта украинский консул посетил летчицу и сообщил, что она находится в тяжелом состоянии.

Смотри также - Савченко обратилась к суду с эмоциональной речью:

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Оппозиционер  (аноним)  15.03.2016, 00:40
Оценка:  +1
Оппозиционер
Ежели в поддержку "лечтицы", почему акционеры
не принесли хотя-бы макет самолёта?
Хюндай    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +1
Хюндай
Праплаченая акция 100% - уже на родном языке писать разучились.
Психопат    15.03.2016, 00:33
Оценка:  +5
Психопат
Судя по массовке, наша Надежда осточертела всем даже на Родине.
sashaW222    15.03.2016, 00:32
Оценка:  +4
sashaW222
а эти клоун не хоят поодержать тысяче тех кого сбу без вины посадила чтоб бизнес забрать себе ?
МиЗдобулиДупу    15.03.2016, 00:30
Оценка:  -18
МиЗдобулиДупу
Молодцы,получили по 50 гривен на пиво и сухарики-теперь расходитесь.После 9 марта вам никто ничего не заплатит.Повод пропадёт.Пропадёт лет на 25...))))))))))
pocketpda    15.03.2016, 00:30
Оценка:  +8
pocketpda
Свободу Савченко, свободу Тимошенко всем свободу. Класс а освободить полит заключённых в Украние не кто не хочет? За что сидит Кацаба? Людей которые не угодны нынешней власти в СИЗО намного больше.
Coюзник    15.03.2016, 00:30
Оценка:  -5
Coюзник
Прикольно видить, как пятеро россиян, которые ни разу не были в Украине сидят на украинском сайте и пытаются познать свим ватным умишком ... украинский менталитет ...
Мы разные!!!!!!!!!!!!
Оппозиционер  (аноним)  15.03.2016, 00:40
Оценка:  +1
Оппозиционер
Гы-гы! Ты точно разный. Раздвоение личности нужно было лечить ещё
во время "третьего тура", а теперь поезд ушёл. Дурка по тебе плачет.
salouronili9    12.03.2016, 20:20
Оценка:  +6
salouronili9