Переключиться на мобильную версию

Керри: США требуют от РФ немедленно освободить Савченко

По словам госсекретаря США, суд на Савченко демонстрирует пренебрежение международными стандартами и минскими соглашениями со стороны России.

США требуют от России немедленно освободить и вернуть в Украину народного депутата, военную летчицу Надежду Савченко. Об этом говорится в официальном заявлении госсекретаря США Джона Керри.

Керри призвал освободить Савченко
Керри призвал освободить Савченко

Читай также: Депутаты Европарламента инициируют санкционный "список Савченко"

“Суд над ней и продолжающееся заключение демонстрируют пренебрежение к международным стандартам, также как и к обязательствам России по минским соглашениям“, - говорится в заявлении.
 
Смотри также видео с последним словом Савченко в суде: 
 
Речь Надежды Савченко в суде
0:00 / 08:30
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +5
Sigma94
splinter!!    12.03.2016, 20:16
Оценка:  +4
splinter!!
МиЗдобулиДупу    14.03.2016, 00:29
Оценка:  +3
МиЗдобулиДупу
США требуют?А не пошли бы эти США на тот самый животворящий орган,который в миру называется xyй?Этот бабопидoр Савченкo всё-равно будет сидеть.Долго сидеть.
Barabashka07    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -7
Barabashka07
За что?
патриот++    14.03.2016, 00:29
Оценка:  +2
патриот++
Требовать освобождения наркомана-убийцу?
splinter!!    14.03.2016, 00:27
Оценка:  0
splinter!!
splinter!!    12.03.2016, 20:16
Оценка:  -1
splinter!!
Оппозиционер  (аноним)  14.03.2016, 00:32
Оценка:  -1
Оппозиционер
Кстати о горе-дэпутатке, которая на момент поимки,
ешё не дэпутатской неприкосновенности.
троксевазин    14.03.2016, 00:27
Оценка:  +2
троксевазин
Не смешивай гамно с котлетами, splinter!! ! Циля капительман - отдельно, а Надя Савченко - отдельно!
Оппозиционер  (аноним)  14.03.2016, 00:32
Оценка:  0
Оппозиционер
Циле пора на покой. А последняя, после искупления вины, через
четверть века, будет мутить воду, претендуя на место покойницы..
Minutes5    14.03.2016, 00:27
Оценка:  -6
Minutes5
российская империя зла наплевала на международные договора !!!
теперь пожинает плоды своей имперской политики !!!
" не будить !!!
пусть вова помучается !!! "
идёт большая п.з..а российскому фюреру !!!
Сиркот    12.03.2016, 22:45
Оценка:  +5
Сиркот
США похитили на территории другой страны Виктора Бута, которого обвинили в том, что он продаёт оружие, из которого МОГЛИ убивать граждан США, а потом наехали на Россию за то, что она на территории другой страны похитила соучастницу убийства российских граждан...