Переключиться на мобильную версию

В Москве вывесили плакат в поддержку Надежды Савченко

Спецтема: Дело Савченко
Плакат в поддержку украинской политзаключенной Надежды Савченко размещен на остановке на Садовом кольце.

 

Плакат с Савченко повесили на остановке
Плакат с Савченко повесили на остановке

 

Читай также: У Савченко был священник - адвокат

В Москве на одной из остановок неизвестные разместили плакат в поддержку украинской политзаключенной Надежды Савченко. Об этом сообщила в Facebook российская журналистка Виктория Ивлева.

Плакат размещен на остановке на Садовом кольце. На нем написано “Live! Живи!“.
 
На Садовом кольце в Москве обнаружили плакат в поддержку...
0:00 / 00:19
 
Напомним, ранее в Кремле согласились допустить к украинской политзаключенной Надежде Савченко, которая проводит голодовку с 3 марта, бригаду из трех украинских врачей.
 
Госсекретарь США Джон Керри потребовал от России немедленно освободить и вернуть в Украину Савченко.
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ukropfufel    16.09.2016, 11:18
Оценка:  -7
ukropfufel
dhirlyuk    15.03.2016, 00:13
Оценка:  +4
dhirlyuk
заткни бело хайло ..... пудрила
ummon3    11.03.2016, 23:06
Оценка:  +2
ummon3
"Мужеподобная баба-лошадь"
Мужеподобная баба-лошадь - это ты. А Савченко висит там, что бы у одноклеточных, вроде тебя, каждый раз в одном месте свербило при просмотре)
"Надо пририсовать к её рту член"
Конечно. Можешь еще и в подьезде нас##ть, как ты обычно делаешь
kim1000  (аноним)  15.03.2016, 00:13
Оценка:  +2
kim1000
радует то что в рашке есть адекватные люди
kim1000  (аноним)  15.03.2016, 00:13
Оценка:  0
kim1000
а для нелюдей рашен ямы адские котлы черти подогрели уже
dhirlyuk    15.03.2016, 00:13
Оценка:  -7
dhirlyuk
Путин,тебя ждет черт!И яценюк тоже!))А яресько в Америку,и старые тарифы вернитесь!)))
Rangol    15.03.2016, 00:08
Оценка:  -8
Rangol
На плакате написано Люблю живодерничать кровью, Так это скорее агитация наооборот
Юрий_Куклачев    15.03.2016, 00:07
Оценка:  +5
Юрий_Куклачев
lerusya 08.03.2016, 14:24 конечно тебе не понять людей, которые видят там слово ВОЛЯ, ведь каждый мыслит и выделяет детали по своему наполнению, как говорят:"Кесарю кесарево"!
Лол@    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -7
Лол@
ты тоже свое отгребешь, не сомневайся
gbhj76    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +1
gbhj76
от кого?
Майдановець    14.03.2016, 00:35
Оценка:  +14
Майдановець
І Москва починає видужувати від середньовіччя
Barabashka07    14.03.2016, 00:35
Оценка:  +15
Barabashka07
ДАЙ БОГ!
ukropfufel    16.09.2016, 11:18
Оценка:  -1
ukropfufel
Mary_K    14.03.2016, 00:32
Оценка:  -22
Mary_K
"Ешь!" надо написать.
Или "Не ешь!" - это кому чего от неё в конце-концов надо.
fulminate    11.03.2016, 22:56
Оценка:  +1
fulminate
Читаешь комментарии и поражаешься. Одни женоненавистники. Видимо в прошлом обиженные бабой))) Ну или просто жизнью обиженные и пытающиеся отиграться на заведомо более слабых или лишенных возможности дать ответ(((
andrey_brin    11.03.2016, 23:06
Оценка:  +1
andrey_brin
Это троли русские стараются, им деньги платят что натравливать украинцев на русских и руских на украинцев. Хотя согласен такому быдлу как они точно не одна нормальная девушка не даст.
ummon3    11.03.2016, 23:08
Оценка:  0
ummon3
"Это троли русские стараются"
Стараются плохо. За все время нахождения на БМ, я видел тут только одного хорошего тролля. Правда, что-ли, нация вырождается?