Переключиться на мобильную версию

В Москве задержан участник пикета в поддержку Надежды Савченко

Спецтема: Дело Савченко
Московские полицейские насильно запихнули в автомобиль и увезли участника пикета в поддержку Надежды Савченко Владимира Шрейдлера.
Возле станции метро Павелецкая в Москве задержан участник пикета в поддержку украинской политзаключенной Надежды Савченко Владимир Шрейдлер. Об этом сообщает ОВД-Инфо.
 
Участника пикета задержали в Москве
Участника пикета задержали в Москве
 

Читай также: В Москве вывесили плакат в поддержку Надежды Савченко

Как рассказал журналистам очевидец задержания, сотрудник полиции потребовал у Шрейдлера показать документы. После того, как участник акции показал свой паспорт, полицейский сообщил, что возможности проверить данные на месте нет, и потребовал проследовать в отделение полиции. Когда Шрейдлер отказался это сделать, полицейский стал угрожать ему статьей 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Затем Шрейдлера насильно запихнули в автомобиль и увезли.
 
На вопрос участников пикета о причине задержания Шрейдлера и о том, куда его повезли, полицейский сказал, что его отвезут в отдел полиции, где с ним проведут беседу, после чего отпустят.
 
Не молчать!
0:00 / 04:28
Одиночные пикеты в Москве. Видео - Грани.ТВ
 
Напомним, сегодня в Москве на одной из остановок неизвестные разместили плакат в поддержку украинской политзаключенной Надежды Савченко. 
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  +3
tushkanchik333
Barabashka07    15.03.2016, 00:07
Оценка:  +4
Barabashka07
Свободу героям Украины!!!
Психопат    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -3
Психопат
Свободу Юрию Деточкину!
Психопат    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -3
Психопат
Свободу Анжеле Дэвис!!
Ехидный    15.03.2016, 00:10
Оценка:  -1
Ехидный
Тебя. Сколько уж в палате с Наполеоном держат?
Психопат    15.03.2016, 00:12
Оценка:  +3
Психопат
Несколько лет уже. Меня не надо пожалуйста - любые требования о моём освобождении заканчиваются изолятором с мягкими стенами, а завотделением мне Вай-Фай отключает.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +4
kalashnikoff_7
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -8
Sigma94
richi_7    15.03.2016, 00:07
Оценка:  +7
richi_7
Мадам, вы в мультфильмах не снимались? (это комплиман)....Пора на уколы, в палату брысь.
КлавазахарнаЯ    15.03.2016, 00:10
Оценка:  +3
КлавазахарнаЯ
дно вна украине.. где требуют освободить убийцу Савченко и никто не требуюет освободить Кацабу, который выступал против войны... Вот уж точно ДНИЩЕ!
перейду_дорогу    15.03.2016, 00:10
Оценка:  -1
перейду_дорогу
Хочется поздравить Надежду с праздником и поблагодарить Господа за то, что в Украине есть истинные патриоты и герои. Очень жаль, что рабы ВВП устроили позорное судилище. Агония российской экономики и государсвенности очевидна. За все нужно платить.
ukropfufel    16.09.2016, 11:18
Оценка:  +3
ukropfufel
ukropfufel    16.09.2016, 11:18
Оценка:  0
ukropfufel
stavi    15.03.2016, 00:12
Оценка:  0
stavi
В последнее время это был Международный женский день, еще со времен совка-д-ил
Психопат    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -1
Психопат
Ну вот! Ещё один истинно гусский человек пал жертвой режима! Ничего, отольются Вовке Петькины слёзки!
Хи-Хитрираза    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -5
Хи-Хитрираза
НЕ угомонные шрейдлеры. Все им тесно в этом мире.
diwu1    15.03.2016, 00:07
Оценка:  -4
diwu1
Савченко - то оно такое?
Barabashka07    15.03.2016, 00:08
Оценка:  0
Barabashka07
На аву твою посмотрел! Россия сейчас напоминает жабу которая раздувается чтобы напугать кого то чтобы на нее не нападали! Смотри не лопни
sashaW222    14.03.2016, 00:35
Оценка:  -4
sashaW222
а что было б в киеве с тем кто например призывал бы освободить журганистов удерживаемых сбу ?
их тупо убили б
Barabashka07    15.03.2016, 00:07
Оценка:  +3
Barabashka07
У тебя очень извращенное понятие о жителях Киева и о власти которая здесь сейчас! Почему Украина отдает 6-х сепаров за 3-х своих находящихся в плену? Тебе не понять!
Barabashka07    15.03.2016, 00:07
Оценка:  +2
Barabashka07
или даже 6 на одного!!!
andrey_brin    11.03.2016, 23:06
Оценка:  0
andrey_brin
Вот она Росия во всей красе. Человек высказал своё мнение и его сразу в каталажку. Росия фашисткое государство, по другому это не объяснишь.
rembo-  (аноним)  11.03.2016, 23:08
Оценка:  0
rembo-
на майдан вон недавно тоже выходили -разогнали очень быстро