Переключиться на мобильную версию

Пайфер: Яресько могут назначить премьером Украины на этой неделе

По словам бывшего посла США в Украине, к нему поступила информация о возможном назначении премьером Натальи Яресько уже на текущей неделе.
Пайфер считает, что Яресько скоро станет премьером
Пайфер считает, что Яресько скоро станет премьером

Читай также: Яресько анонсировала дипломатический процесс по возвращению Крыма

Министра финансов Наталью Яресько могут назначить премьером Украины на этой неделе. Об этом сообщил в Twitter бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Увеличилось количество сообщений из Киева о том, что министр финансов Наталья Яресько может быть назначена премьером, возможно даже на этой неделе", - отметил он. 
 
Крісло прем'єра. Кандидат Яресько
0:00 / 00:39
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -7
Стрептоцид
sa-gor    15.03.2016, 00:12
Оценка:  +6
sa-gor
Хто такая Яресько,хто такой Пвайфер ?
Telamanid    15.03.2016, 00:11
Оценка:  +5
Telamanid
Вот Яресько, это свет в окне! Уже и выборы возможного главы украинского правительства комментирует посол США! А в Украине 46 000 000 темных дураков! И что значит "возможно будет назначена"? А Раду в полном составе вместо голосования по главе правительства можно на шашлыки отправлять?
Бокер    15.03.2016, 00:10
Оценка:  +15
Бокер
В далёком Гондурасе люди в состоянии были найти себе своё руководство)) А мы-недолюди,достойного НИ ОДНОГО не нашли...
misha2017    15.03.2016, 00:10
Оценка:  +14
misha2017
Окраицы, вы хоть понимаете, что вы скакали за привелегию
быть колонией, за привелегия бежать быстрее всех к ноге хозяина
Да, зря мы таких ничто жеств за братьев считали.
Mary_K    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +18
Mary_K
Хм...
Премьера коалиция предлагает кагбэ...
Вот как назначат Яресько, не нарушив законов?
Бувший_східняк    15.03.2016, 00:08
Оценка:  -18
Бувший_східняк
Чай не одни дураки там. Наверное, знают как.
Хи-Хитрираза    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +16
Хи-Хитрираза
да Б\у, твои хозяева не идиоты, это всем известно.
Они знают кто должен управлять колонией.
Mary_K    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +14
Mary_K
Чай не одни...
Как бы не получилось "как всегда".
Loryk    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +15
Loryk
Апофеоз независимости )))
Хи-Хитрираза    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +18
Хи-Хитрираза
Ура, наконец наступят обещанные два года назад покращэння!
sti123    15.03.2016, 00:12
Оценка:  +7
sti123
Обещанного три года ждут...а потом уже можно и не ждать)
bertal    15.03.2016, 00:08
Оценка:  +13
bertal
"к нему поступила информация" - этим все сказано , черный хозяин отдал приказ, марионетки вперед