Переключиться на мобильную версию

ГУР: во время боя под Авдеевкой погибли 9 боевиков, 13 ранены

По данным ГУР, в результате столкновения у поселка Авдеевка в зоне АТО 9 российских военнослужащих погибли, еще 13 получили ранения.

Вчера, 7 марта, в результате нападения гибридной армии РФ на украинских военных у поселка Авдеевка в зоне АТО девятеро российских военнослужащих погибли, еще - 13 получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Главного управления разведки Минобороны.

Разведчики сообщили о потерях боевиков
Разведчики сообщили о потерях боевиков

"В результате боевого столкновения противник не достиг существенных результатов, но понес значительные потери: погибли 9 российских военнослужащих, еще 13 получили ранения. При этом тяжелые ранения получили лейтенант Дмитрий Протопопов и сержант Максим Исенов", - отметили в разведке.

Читай также: Боевики ДНР обстреляли дома мирных жителей в Авдеевке

Отмечается, что за прошедшие сутки, 7 марта, боевики 55 обстреливали позиции ВСУ.

"В течение суток осуществлено 55 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов, БМП, танков и 120/82 мм минометов, из них: 17 - Троицкое, Мироновский, Луганское, Лозовое, Зайцево, Майорск, Новгородское, Красногоровка (Славянский направление); 31 - Авдеевка, Опытное, шахта Бутовка, Пески, Марьинка; один - Гранитное; шесть - Гнутово, Талаковка, Широкино", - сообщили в ГУР.

Ранее в штабе АТО сообщали, что сегодня, 8 марта оккупанты 15 раз обстреляли позиции АТО в Донбассе.

Смотри также видео из Зайцево:
Зайцеве під постійними обстрілами. 08.03.2016
0:00 / 03:24
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -6
i-Аа
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -6
i-Аа
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -4
i-Аа
SergioS    11.03.2016, 23:08
Оценка:  +3
SergioS
Не порти удовольствие, п*идор козломордый.
ukropfufel    16.09.2016, 11:18
Оценка:  -19
ukropfufel
V-Vendetta-UA-  (аноним)  12.03.2016, 20:17
Оценка:  -19
V-Vendetta-UA-
Потому_что    15.03.2016, 00:13
Оценка:  +16
Потому_что
Земля им стекловатой!!
kim1000  (аноним)  15.03.2016, 00:13
Оценка:  +14
kim1000
и проклятия навеки
dell999    11.03.2016, 22:56
Оценка:  +7
dell999
«Свою Україну любіть,

Любіть її…

Во время люте,

В останню тяжкую минуту

За неї Господа моліть».
степовик    08.04.2016, 23:59
Оценка:  0
степовик
Боже, бережи козаків! Слава вільній Україні і святій Русі! Фрипулья!
dell999    11.03.2016, 22:56
Оценка:  +5
dell999
«І на оновленій землі.

Врага не буде, супостата,

А буде син, і буде мати.

І будуть люде на землі…»
степовик    10.04.2016, 22:53
Оценка:  0
степовик
Боже, бережи козаків! Слава вільній Україні і святій Русі! Фрипулья!!!
зір    11.03.2016, 22:54
Оценка:  +11
зір
туда им и дорога
svem1  (аноним)  15.03.2016, 00:12
Оценка:  -13
svem1
Ты поверил в это? Каждый день по 100 псковских ВДВшников крошат...
svem1  (аноним)  15.03.2016, 00:12
Оценка:  -12
svem1
Я сам это видел,,,Но вот только заснять несмог..телефон сел как на зло
СтальнаяКрыса    15.03.2016, 00:12
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Украинцы используют секретное оружие- Терминаторов Т-1001.
зір    15.03.2016, 00:13
Оценка:  -5
зір
угросвин верю каждыйдень когда быдло ордынское здыхает
степовик    11.03.2016, 22:54
Оценка:  0
степовик
не стикався ти мабуть зі Справжньою, Божою Ордою... і не дай Бог, щоб зіткнувся...
степовик    11.03.2016, 22:54
Оценка:  0
степовик
для цієї Орди не існує перешкод і вона не ділить людей по національностям ... як Бог сказав - так і буде ... і ні один смертний нічого тут вдіяти не зможе ... для неї не існує ніяких рамок ... Божа Орда - Вічна ...
степовик    11.03.2016, 22:54
Оценка:  0
степовик
Українці ніякої секретної зброї не використовують... Просто на деякий час Вічна Божа Орда стала на нашу сторону ... Але якщо у нас будуть правити нелюди, іроди і душогуби - ця прихильність може скоро закінчитися ...
Яша+    11.03.2016, 22:54
Оценка:  -11
Яша+
rimush    11.03.2016, 22:54
Оценка:  +5
rimush
пену утри чмырь.
rimush    11.03.2016, 22:54
Оценка:  +3
rimush
вот так 9 тушек ихтамнетов прикопают где нибудь втихаря, а б*дломасса не верит ,что они вообще существовали))))
Глод    11.03.2016, 22:53
Оценка:  +6
Глод
А наших сколько пострадало?
salouronili9    12.03.2016, 20:20
Оценка:  -19
salouronili9
степовик    11.03.2016, 22:53
Оценка:  -1
степовик
а ти не діли світ на "ваших" і "наших". всі ми - діти Божі. хтось більш грішний, хтось менше. можеш помогти розборонити гарячі голови - помагай. ні - краще не лізь і не ятри рани. царство небесне і вічна пам'ять всім, хто загинув за останні роки, ось так треба казати.
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -3
i-Аа
троксевазин    11.03.2016, 23:06
Оценка:  0
троксевазин
Ишак "i-Aa", ты слишком примитивен, даже для начинающего тролля, поэтому: завали хлебальник и песдуй нах отсюда!
троксевазин    11.03.2016, 23:06
Оценка:  0
троксевазин
Тебе же сообщили: 9 "двухсотых" и 13 "трехсотых" !
троксевазин    11.03.2016, 23:06
Оценка:  0
троксевазин
(это - к схОдняку(