Переключиться на мобильную версию

Савченко прекратила сухую голодовку по просьбе Порошенко

Спецтема: Дело Савченко
Украинская летчица будет употреблять воду.
Митинг в поддержку Надежды Савченко
Митинг в поддержку Надежды Савченко
twitter.com/HromadskeTV

Читай также: Она мне сказала, что не доживет до приговора - мама Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко, которую судят в России, приняла решение отказаться от сухой голодовки. Об этом рассказал ее адвокат Марк Фейгин. 

Скриншот страницы

По его словам, Савченко согласилась отказаться от голодовки, объявленной 3 марта, по просьбе президента Украины Петра Порошенко. Голодовка продолжалась семь дней. 

Сухую голодовку Савченко объявила 3 марта. Марк Фейгин сообщил, что летчица только за сутки потеряла 4 килограмма

Смотри также: В Крыму прошли одиночные пикеты в поддержку Савченко

Напомним, 9 марта Донецкий городской суд Ростовской области отказался выдать разрешения на свидание с Надеждой Савченко до оглашения приговора.  Вынесение приговора политзаключенной назначено на 21 и 22 марта в 11:00.

Также 9 марта президент Петр Порошенко заявил, что готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду Савченко

Смотри также - Савченко зачитала свое последнее слово и показала судьям средний палец:

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -16
angeda
GVV-45    01.10.2016, 13:41
Оценка:  -7
GVV-45
Skyward    11.03.2016, 17:43
Оценка:  +11
Skyward
Урок украинского языка для кремлеботов номер 192: "ЇЇ так званна"- не правильно. в украинском языке правильно пишется "ЇЇ так звана" - с 1 н
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -20
Lonanew2
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -7
Lonanew2
TorмozKommuнizm  (аноним)  11.03.2016, 17:42
Оценка:  +8
TorмozKommuнizm
Ты надеялось, что Надя умрет? Какой тебе прок от ее смерти?
vera_n_l    11.03.2016, 17:42
Оценка:  -11
vera_n_l
цьом цьом в дупу владі мабуть ти і є той кому цьомаєш антинародний не поулярний ненависний українським народом працюй на себе далі паразит.
Lonanew2    12.05.2016, 00:39
Оценка:  -16
Lonanew2
V-Vendetta-UA-  (аноним)  12.03.2016, 20:17
Оценка:  -14
V-Vendetta-UA-
splinter!!    12.03.2016, 20:16
Оценка:  -15
splinter!!
kamy  (аноним)  11.03.2016, 18:10
Оценка:  -2
kamy
молюсь, чтобы она вернулась в Украину живой, и надеюсь, что Надежда будет следующим президентом Украины. Она уже доказала, что гораздо сильнее тех, кто сейчас у власти.
kavun_2014    22.03.2016, 23:51
Оценка:  0
kavun_2014
да щас. хватит презов таких
andrey_brin    11.03.2016, 18:02
Оценка:  -7
andrey_brin
Ух сколько много тролей руских коментирует. Троли я вам с утра ещё советовал, пойдите подрачите. Судя потому как вас колбасит вам ни кто не даёт )))
Djljktq    11.03.2016, 17:44
Оценка:  -14
Djljktq
Таки не помрёт???
Небылнамайдане    11.03.2016, 17:44
Оценка:  -15
Небылнамайдане
Летчица-наводчица из Айдара если виновата в убийствах -должна сидеть . Против нее дал показания священник , а это много значит .
БесмертныйУчоный    11.03.2016, 18:02
Оценка:  +16
БесмертныйУчоный
Если против Савченко дал показания священник церкви святова кирилла, то это автоматически делает её невиновной.
Anatoly****    11.03.2016, 17:43
Оценка:  -12
Anatoly****
Как решили принудительно кормить, сразу прекратила голодовку. А я ведь предупреждал, мало кто может выдержать принудительное кормления, как правило достаточна демонстрация зонда и рассказ как ЭТО будет выглядеть...и "голодающий" сразу меняет решение.