Переключиться на мобильную версию

Женщина под памятником Шевченко в Луганске: Я на своїй Богом даній землі

Местные сепаратисты были возмущены действиями бабушки.

В среду, 9 марта, в день рождения Тараса Шевченка пожилая женщина пришла к памятнику Кобзарю в Луганске и читала его стихи с украинским флагом в руках.

Женщина назвалась Анной Ивановной и заявила, что она никого не боится.

 

Бабушка с украинским флажком в
0:00 / 02:26

Действия пожилой женщины возмутили сторонников местных сепаратистов, которые пытались убедить женщину, что Луганск - “это русская земля“ и называли пожилую женщину “оккупантом“. 

Смотри также: Бойцы АТО поют песни Скрябина в перерыве между боями

В свою очередь, женщина дала достойный ответ сепаратистам: “Я на своїй землі і в Кремль не лізу, а ви трутні вонючі“.

Напомним, что ранее бабушка из Краматорска рассказала о жизни в освобожденных от боевиков городах.

Смотри также - Сепаратистки на руинах Луганского аэропорта

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -19
Panadoks
andrey_brin    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +10
andrey_brin
1600 рублями при ценах выше Московских ? Вы суки достали уже. Читаем что вы тут пишите и так и хочется вас мудаков взять за шею и притащить в Донецк что бы вы посмотрели как пенсионеры живут. Если бы не гуманитарка, сейчас половину пенсионеров уже были бы на том свете.
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -3
Panadoks
andrey_brin    11.03.2016, 17:23
Оценка:  0
andrey_brin
Психуешь ))) А все потому что знаешь что я правду пишу. Пенсию кто с Донбасса на Украине получают стабильно. Мы свою гуманитарки раздаём бесплатно, а на счёт гуманитарки Руской так быдло Захарченко и Плотницкий её продают в магазинах. И в половине машин Руских везётся оружие. Свободен руское быдло.
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +7
Стрептоцид
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -12
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -13
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -12
Checkro
IL@NG    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +3
IL@NG
Да да!!!! Именно Ленин!!!!)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -9
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -6
Checkro
Киндермэн    12.03.2016, 20:20
Оценка:  -24
Киндермэн
SAId    11.03.2016, 18:10
Оценка:  +20
SAId
КОЗЛИ НЕНАВИЖУ даунецких хотя и там есть УКРАИНЦЫ!
CCCP2015    11.03.2016, 18:10
Оценка:  -26
CCCP2015
так застрелись "
Minutes5    11.03.2016, 18:07
Оценка:  +29
Minutes5
наша Родина -- Украина !!!
а российская империя нам не родина , а враг в овечьей шкуре !!!
каратели -- убийцы !!!
принесшие смерть и разрушения !!!
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -15
Checkro
Minutes5    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +12
Minutes5
какой он " добрый " этот грёбаный дедушка ленин !!!
одной рукой подписывает акты о независимости Польши и Финляндии , а другой рукой подписывает приказы направить оккупационные войска большевиков для "помощи " пролетариату этих вновь созданный государств !!!
Minutes5    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +8
Minutes5
древние римляне две тысячи лет тому назад захватили земли Дакии !!!
что-то я не слышал , чтобы румыны тянули на себя историю итальянцев и считали себя потомками древних римлян !!!
а вот россияне ( русские ) чураются своих финно-угорских предков !!!
gyrman6    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +20
gyrman6
Я преклоняюсь перед её смелостью.За таких людей стоит бороться.
Minutes5    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +15
Minutes5
украинскую пенсию у бабушки забрали сепаратисты -- прислужники российских оккупантов !!!
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -13
Panadoks