Переключиться на мобильную версию

Обама: Россия всегда будет обострять ситуацию в Украине

Своими действиями в Украине и Сирии Владимир Путин пытается вернуть упрочить контроль Кремля над этими странами.
Обама рассказал о своем видении позиции РФ
Обама рассказал о своем видении позиции РФ

Россия всегда будет обострять ситуацию в Украине, убежден президент США Барак Обама. Об этом он сообщил в интервью The Atlantic.

Читай также: Пентагон: США и через 10 лет будут добиваться возвращения Крыма

“Дело в том, что Украина не является страной-членом НАТО и будет уязвимой для военного доминирования России независимо от того, что мы делаем“, - сказал Обама.

“Путин действовал в Украине в ответ на ее готовность выскользнуть из-под влияния. И он импровизировал, чтобы возобновить свой контроль. Он сделал то же самое в Сирии, несмотря на потери в благосостоянии своей страны...Россия была намного мощнее, когда Украина выглядела независимой страной“, - подчеркнул президент США.

Читай также: Пайетт: Крым стал зоной катастрофы по правам человека

Напомним, 3 марта президент США Барак Обама продлил на год действия санкций в отношении России из-за событий в Украине. 

Смотри также видео ареста крымскотатарского активиста в Крыму:

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Киндермэн    12.03.2016, 20:20
Оценка:  -7
Киндермэн
Киндермэн    12.03.2016, 20:20
Оценка:  +3
Киндермэн
DOC_    11.03.2016, 17:25
Оценка:  -2
DOC_
а куда еще 3 части? )
kuch3r3nko    11.03.2016, 17:25
Оценка:  -3
kuch3r3nko
под поля с ГМО поделят по братски российско-канадские компании
модный_гусь    11.03.2016, 17:26
Оценка:  -6
модный_гусь
Развалиться скорее твой анал на 5 частей
Telamanid    11.03.2016, 17:27
Оценка:  +1
Telamanid
Киндермэн, хрен тебе а не развал Украины! Помни ватан, кто сеет ветер - пожинает бурю! Кажись ваша поговорка. Только вы в порыве кровопролития и тотального воровства и свои мудрые слова умудрились забыть!
Украину вы 350 лет пытаетесь переделать под московию. Хрен что у вас вышло!
Telamanid    11.03.2016, 17:27
Оценка:  +1
Telamanid
И на части рвали, и сжигали, и выселяли, а Украина вот она, стоит и живет! Никогда вам ватан, не понять как и почему вам никогда не покорить Украину! Никогда! Мы едины. А РФ слеплена из множества субъектов. Стоит только этим субъектам пару недель поголодать и разбегутся они кто куда!
Telamanid    11.03.2016, 17:27
Оценка:  -1
Telamanid
А вам останется клочочек зауралья и великие воспоминания о позорном прошлом!
Андрей_с_Крыма    12.03.2016, 20:17
Оценка:  -7
Андрей_с_Крыма
патриот++    11.03.2016, 18:04
Оценка:  +6
патриот++
Вау!!! А пирожками нацистов кто обострял?
Педру_Слава    11.03.2016, 18:04
Оценка:  -17
Педру_Слава
Истинные патриоты, чтобы свалить в европу скакали бесплатно
Психопат    11.03.2016, 18:04
Оценка:  +6
Психопат
Интересно! А что добивается США такими же своими действиями в этих же, да и в других странах? Видимо, противоположного - отказа от контроля над этими странами! Понять и простить - разбомбить и уйти!
ВладиславII    11.03.2016, 17:34
Оценка:  0
ВладиславII
"Своим громким кваканьем на болоте лягушка призывает свою скорую смерть" (индийская поговорка).
MaxRock    11.03.2016, 17:30
Оценка:  0
MaxRock
Обама звонил. Говорит, если сейчас же не пойду тролить ватников - зарплаты не будет
Managua    11.03.2016, 17:30
Оценка:  0
Managua
даже не сомневайтесь - будем прессовать пока у ваших банделогов глаза из опы не повылазят...
МСергей    11.03.2016, 17:29
Оценка:  +1
МСергей
Жаль Обама не рассказал о своих "импровизациях" на тему Ураина.
МСергей    11.03.2016, 17:29
Оценка:  +1
МСергей
Украина