Переключиться на мобильную версию

В ООН сообщили о намерении Москвы закрыть офис по правам человека

О намерении закрыть офис ООН сообщил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн.
В ООН сообщили о намерении Москвы закрыть офис по правам человека

Правительство РФ заявило о намерении закрыть офис ООН по правам человека в Москве. Об этом сообщил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн, передает Reuters.

"Я обеспокоен сигналами, полученными от правительства, относительно намерения закрыть наше присутствие в Москве", - заявил он.

По его словам, это ограничивает пространство для инакомыслия.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Minutes5    11.03.2016, 18:07
Оценка:  +14
Minutes5
а как счастливы те , кто орал : " россия прийди !!! россия помоги !!! "
как сыр в масле катаются !!!
за свои деньги --- любой каприз !!!
Мезен***    11.03.2016, 18:07
Оценка:  -17
Мезен***
Напомнить как вы скакали за Европу? Напомнить, как в ЕС сказали, что Украина туда не вступит все ближайшие 25 лет - ни в ЕС, ни в НАТО? Предателей нигде не любят - вас слили, кондомы! Вами воспользовались, чтобы по мелкому нагадить России, а когда вашу страну доломают, то спустят вас в унитаз.
vuicko    11.03.2016, 18:07
Оценка:  +12
vuicko
Весь мир прозревает, все больше познавая Россию, как страну беззакония, дикости и глобальной необьяснимой враждебности
bimba09    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +10
bimba09
Очень логично. Зачем это козломордым?
Ехидный    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +11
Ехидный
У них и людей-то не осталось, одни выродки!
Мезен***    11.03.2016, 18:06
Оценка:  -18
Мезен***
Как вы прокомментируете уже старую новость о приостановке Украиной действия прав человека на Донбассе? Хотя, рагули и права человека - вещи не совместимые, вот их и приостановили, чтобы не смущать неокрепшие умы нациков...
VitikM    11.03.2016, 18:09
Оценка:  +4
VitikM
А там что?ЕСТЬ люди,кроме местных,несумевших уехать от руцкага мира?
Minutes5    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +13
Minutes5
а какие "права человека" могут быть в неофашистской стране , на окраине Европы ???
российскую империю пора гнать в шею из ООН !!!
Vitалий    11.03.2016, 18:06
Оценка:  +17
Vitалий
Действительно...Наследникам Золотой Орды,права человека не нужны
sashaW222    11.03.2016, 17:22
Оценка:  -2
sashaW222
ха ха а почему оон забыли как закрыли представительство россии в оон ?
ооновцы первыми начали

сократили число сотрудников из России а теперь когда получили ответку то начали скулить